Сад и огород
Вопрос дачникам-огородникам: С такой погодой майские огородные посадки отменяются?
вы не указали регион где-то отменяются, а где-то в самом разгаре
Ольга Коршунова
Почему не написала-Тверская область.
Да что Вы, к концу недели обещают 15-градусную жару. Подмосковье.
Всё из за холодной погоды всаёт с ного на голову.
Сегодня появилось солнце. Так пойду сорняков
хоть потравлю Торнадо дома есть. Редиска взошла.
Кресс салат .И озимые лук и чеснок тоже обрели
приличный вид из за дождей.
Прорвёмся- всё ещё впереди. Тёплые ветра не отменяются!!!! Сегодня 0. За Клином снега не много.
Вот тоже переживаю, но по прогнозу потеплеет. Уж пора. . Жара б не наступила сразу. это тоже губительно..
У меня нет!
Еще и апрельские теплично-рассадные на эти выходные запланированы.
Ночью +5, снег тает со страшной силой.
Свердловская область, широта Екатеринбурга.
Ночью +5, снег тает со страшной силой.
А у нас, что очень удивительно, +20-22, такое в Сибири бывает редко, поэтому ничего до июня высаживать не будем. Снег еще выпадет обязательно.
ничего, наверстаем! прольём грядки тёплой водичкой, поставим дуги, укроем лутрасилом и нормалёк. В середине мая вовсю будем сажать, лишь бы лето было нормальным, а не как в прошлом году
Ctas Яmanov
молодец! Так держать-не унывать!
нам еще морозы под 40 обещают ((( все тормозим с высадкой ((( не знай че получится
как вам не повезло -у нас снег расстаял за 5 дней тепла. Хотя все возможно в нашем мире и у нас снег может выпать
У нас сегодня было+20! Красноярск. . Жду субботы, и на дачу быстрее, боюсь как-бы не" уплыл "мой огород..
если уж у нас в Крыму холодно и снег с дождем, то всем, кто севернее придется подождать ...но как показывает опыт, природу и гены растений не обманешь. тем, кому положено вызреть за сезон, те отцветают и вызревают даже по укороченной программе.