Сад и огород

Уважаемые садоводы и огородники М О когда же наконец то мы будем копать сажать и сеять на своих участках !!!

Сегодня вот приехал на дачу посмотрел на участок присел и призадумался об этом !!!Но ответа на свой вопрос не нашел !!!И на душе сразу тоскливо стало !!!
а хочется уже поковыряться в родимой, скажи?
Вадим Терентьев
Лучший ответ
Екатерина Амельченко Конечно скажу !!!А вы думаете что я пошутил ???
С Новым Годом ! .Смех сквозь слёзы.. . ))).. А у нас сейчас снег с дождём
Габит Абилдаев
Екатерина Амельченко Вот от него (снега) и сбежал сегодня не доделав дела на даче !!!
Да, тут призадумаешься.. . Как Роденовский "Мыслитель", или как герой стихотворения "Первый мост" Вадима Шефнера ).
Сегодня с обеда идет дождь, довольно сильный. Из тех дождей, что смывают снег. Одежда мигом промокла. А в тех местах, где на даче пришлось идти по целине, проваливаясь в снег по колено, под снегом - уже довольно глубокая вода.
Через пять дней мы увидим в огородах совсем другую картину....
У нас неделю назад сугробы были, а сегодня--пыль на сухих улицах, хотя ручьи еще текут.
Леглер Ирина
Нижний Новгород. Верю Вашему сегодняшнему фото, у нас так же. Но почему-то мне верится, что в начале мая я всю свою рассаду в теплицу высажу. Уж очень достала дома.
Shuhrat Haydar
Екатерина Амельченко Вашими словами ...
Обещают нам к выходным почти что лето. Давайте поверим, заждались совсем весну. У нас тоже снега полно. северо-запад МО.
Анастасия Кутепова Людочка! У нас тоже северо-запад МО-под Волоколамском.Мы еще не были на даче.А Вы когда были? Очень много снега? Ехать еще рано?
Тверская обл. У нас вчера снег под вечер шел.
Добрый вечер! Ну что ж теперь делать, кроме как ждать! Вот вчера ещё прочитала, что всё-таки грядёт потепление и то что было в 2010 году, может повторяться через каждые 3 года. Если будет такая невыносимая духота, написано - половина народу не выдержит. А весна прийдёт, куда ей деваться. Вот разбежимся скоро отсюда. Я летом очень редко сижу в сетях, время жалко на комп. А я вот порадовалась за Вас, деревья какие ухоженные, Вы сейчас подбелили? Мои то я обнаружила в таком виде:
А фото сегодня сделано? Это еще недели 3 таять будет.
Beku Japanov
Екатерина Амельченко Ну а когда ж????Часа 3 назад как приехал с дачи !!!
держитесь! сама ездила в пятницу- почти рыдала (розы томяться в хол-ке, цветы)
говорят будет стремительное потепление-ждем-с...
Вадим Мальцев
на Урале последнее время я даже и не припомню когда мы в апреле сеяли а раньше бывало вот вам и глобальное потепление
Ольга Пономарева Сегодня в Екатеринбурге +23 было, и вчера тепло.
Избалованная Родителями))) а что сегодня хорошо разве прямо как глубокая осень
не сыпь мне соль на рану...
очень интересный вопрос!!)) если мы в прошлом году в это время на даче уже обрезали кусты и тд. ели шашлыки... то в этом хоть на на майские попасть туда!! и то с такой погодой что то не верится..
Екатерина Амельченко Вот и мне не верится -- потому и загрустил !!!
Мы уже посадили горошек, морковь, петрушку, укроп, редис. Через недельку уже и картошку посадим)
Данил Ремизов
Елена Сергеевна Гантфоль не дразните нас, у нас ещё снег везде
Екатерина Амельченко Ох-х-х-х-х!!!!Пока дождешься своих посадок с ума сойдешь !!!
Весна уже потихоньку вступает в свои права, были сегодня на даче, цветут крокусы, в лесу начинает цвести печеночница, местами уже цветет мать и мачеха
rjulf!!! Когда!!!! у нас сегодня снег в Хабаровске