Koroleva Svitlana

когда нужно покупать и сажать усы клубники?

Юлия Ильичева

В Средней полосе лучше в начале августа. Но можно и в начале лета. Как посадочный материал приобритёте.

Евгений

Усы сажают в августе. А сейчас молоденькие кустики. Эти молоденькие кустики обычно и есть усы, отсаженные в августе и перезимовавшие.

Любовь Ряскина

Никогда не видела в продаже усы Весной покупаю рассаду в виде небольших кустиков В августе они дают усы и их уже на грядку

Марина Печинога

Вот только сейчас купила 3 новых сорта, на днях посажу (сегодня дождь идет)

Анна Павлова

никогда мы не любим

Анатолий Кузин

Покупаю я несколько штук в мае. сажаю в школку, на постоянное место разросшиеся усы сажаю в начале августа. М. О.

Sex

Лучше в августе-сентябре. Да и весной можно, но в крайнем случае.