Наталья Макеева

Надо ли обрезать листья на прищипнутом ростке и как глубоко его сажать?

Гулия

Если укоренять= листья которые будут в земле удаляют .

Егор Сосков

Вопрос не понятен.

Дмитрий Хохлунов

это вы о чем? о георгинах? так их черенкуют ростком с частью клубня, а сам черенок из стебля не приживается

Татьяна Глотова

Вопрос не совсем понятен: на каком ростке вы собрались листья обрезать? Я поняла, что вы петунию черенкуете? Если да, то удаляются нижние листья.