Oleg

Хочу посадить листья салата, какие лучше и как сажать??? Спасибо)))

Натали

Я сажаю клумбочку из салата! ! Внутри зеленный, по краям другого цвета, или полосочками, или в шахматном порядке"" Красота получается - не едим так любуемся!! ! Сажаю салата много- от кресс салата до кудрявых сортов- больше даже для красоты чем для еды.. . Салат сеют прям в землю.... Любой выбирайте который понравится на картинке... они почти все безвкусные.... только один нежней другой грубее.. . Посадите шпинат- он как нежная капустка!!

Наталья Мамай

Листья салата не сажают.
Семечками салат сеют.

Наталья

Хрустящие в форме кочанчика - айсберг, снежная королева, с волнистым краем не хрустящие - Азарт, Одесский кучерявец, Нежные листочки - Дубочек. С горьковатым вкусом - Руккола.

Марина

Да любые! Какие нравятся на рисунку)) )
Сыпешь в землю и все дела!!!

Екатерина Шукаева

на счет листьев, я как-то аж напряглась)))))))) салат обычно семенами растят

Natalya

насчет листьев не знаю
хотя дача уже 26 лет

а вот салат: сажаю регулярно и на листья и на качан