Данил Лихачёв

можно ли сажать семенную картофель, если он в подвале дал тоненькие ростки и появились маленькие картофелины???

Alexandra

нет.. из такого ничего уже не вырастет

St
Stas

Это не семенной картофель, а выродившийся - выбросить!
Ростки д. б. жирные мощные и недлинные

Вадим Ковалев

Это (яловая) у нас так говорят (Одесса) картошка которая не даст урожая, просто занимает место на грядке. Так что лучше не стоит ее сажать, можете попробовать что бы увидеть что она пусторослая.

Юл
Юлия

Можно, можно!!!!

Ка
Катюша

Только по крайней необходимости, если больше ничего нет. Этот картофель потерял много энергии поэтому большого урожая не даст. Но если будите садить то длинные ростки обломайте от них пользы не будет.

Виталий Галкин

мы пробывали выросли кусты но мы не окучивали поэтому мелкая получилась