Александр Тарханов

кто-нибудь сажал бадан семенами?

Инна Смирных

Сорняк, да еще и семенами-это нонсенс. На клумбе никак не выведу, семена всходят все время. Сейте в открытый грунт, он неубиваем.

Alima Bakirova

у меня не взошел

Ирина Гизатова

Да вот, собираюсь нынче. Думаю-зря, надо было через рассаду...

Юра Я

у меня бадан \ см . фото мои \ .много лет тому назад получила корешок по обмену . теперь только делю и рассаживаю периодически . цветки срезаю как отцветают чтоб силы на обсеменение не отнималось у растений .