Николай Большой У

можно ли на троицу сажать картофель?

Наталья

Первую уже доедаем. Для второй еще рановато садить. Все зависит от региона проживания.

Дмитрий Лаврентьев

Мы вчера посадили... А моя бабушка говорила -Работать никогда не грех! Грех воровать убивать и тд...

Blondinko Net

после троицы - зелёная неделя. Можно всё сеять и всё вырастет.

Файзулла Асадулла

Сажайте. Работать не грех.

Дарья

НЕТ, НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ КАРТОФЕЛЬ НА ТРОИЦУ. ИЛИ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПОСАДИТЕ ЕСЛИ НЕВТЕРПЕШЬ

Олег Панк

На праздник лучше не работать, все равно толка не будет.... Проверено!

Илмидин Маматов

В праздник работать нельзя. Даже наши предки с их насыщеным графиком полевых работ не работали. Не поздно еще посадить будет, не сажайте в праздник.

Ольга Гараева

Троица-большой религиозный праздник, 3 дня празднуют, делать ничего нельзя!

Лю
Люлька

ПО времени уже ее окучивают А религиозный христианский праздник вас разве касается?

K@
K@tenok

Если у вас безвыходное положение, то сажайте после обеда.

Ольга Барахова

Только коноплю.

Светлана Калёнова

сегодня нельзя я даже не поехала поливать, а завтра духов день тоже с землей не работают-имениница.

Ра
Раяз

Рано.

Сл
Славик

За полярным кругом, ещё рановато.

Денис Ким

Мы уже выкопали

Маша Бондарь

ну так сегодня троица у меня тоже еще три ведра не рассажены лето будет супер вырастет но августа все жарко будет сейчас смотрела но сегодня дождь аболденный в огороде грязь

Вл
Владимир

МОЖНО ТРИ КАРТОФЕЛИНЫ .

Сергей Шалаев

укроп ещё посеять не забудь

Каха Coach

А смысл? ) К Новому году, глядишь созреет.)

Влад

потом посади