Ма
Марина

до какого числа можно сажать картофель?

Гулия

зависит от сорта, скороспелку (сорта раннего созревания - период вегетации от 55дней) и в конце июня сажают,
чтобы потом суметь сохранить до весны (2-ух разовая посадка).

Евгений Зорин

мой дед говорил: до 20 мая сажай картошку не спеша, а после 20-торопись.

Хасан Неизвестно

Я один год посадила последнюю партию 12-го июня, т. к. раньше просто не успела всю высадить. Собрали 12-го сентября, через 90 дней. Урожай был приличный.

Анатолий

посадка чего бы то ни было зависит от погоды, а не от календаря! в нашем регионе (поволжье) картоху уже закопали))

Катерина Базанова

Для посадки картофеля нужны 4 условия: цветут крокусы, квакают лягушки, распускаются листья на берёзе, тем-ра почвы выше +8 градусов. Я сажаю, когда цветёт черёмуха в солнечный день.

Илья Витюгов

как терновник зацветет. тоесть уже можно

Авдонин Дмитрий

в сибири до 20 мая.

Юрий Бабкин

Я один год эксперементировал и сажал три раза за сезон, первый раз в апреле, второй раз в чеснок озимый, в междурядья, который в июне, июле убираешь, ну и после уборки основной картошки в конце августа, успевает до заморозков, а они у нас на Кубани в конце ноября начало декабря не раньше, так что было ел молодую зимой, шли дожди была очень крупная!

Юл
Юлия

до троицы