Ал
Алсу

какого числа сажают огурчы

Мария Мерс

По-старинке, как тополиный пух полетит, можно сажать. Но сейчас потепление глобальное, особенно на май, значит-- по погоде, и быть начеку к возвратным заморозкам, благо укрывного материала и всевозможных дуг, теплиц -сейчас тьма, так что, можно и ничего не соблюдать. Если вы имели ввиду посадочный календарь, так они все по-разному рекомендуют. Следующий срок -- в конце мая, замучаешься ждать!!!!

На
Наталья

Верная примета: зацвела черемуха - сажай огурцы. Моя мама всегда так делала и я теперь также поступаю.

Катерина Katesekret

зависит от вашего климата
В Краснодарском крае уже как месяц мы посадили))

Екатерина Шевченко

в Подмосковье до 25 мая семенами. . я завтра буду сажать

Тимур Донской

это зависит от погоды и от региона
Мои знакомые уже давно едят огурцы! (небольшой парничок у дома). Поволжье уже сажают в грунт, я посадила и кабачки и дыни и арбузы, ждем) )
До Троицы сажают всЁ!! и семенами и рассаду разную))

Агнесса Моторина

Ставрополье. 2 недели почти сидят уже.

Любовь Виноградова

поздно, нужно было в начале апреля сеять.

Марина Пучкова

Семенами в теплицу или парник пора сажать.