Карина Герасимова

Какие томатики будем сажать?

Я купила такие вот:

Из индетов:
1.Гигант,
2.Де Барао красный,
3.Буран,
4.Черри вишня красная,
5.Черри вишня желтая,
6.Ирэн,
7.Де Барао Гигант,
8.Дикая роза,
9.Кавалер
10.Де Барао оранжевый
11.Хурма

Из детов:
1.Челнок
2.Дамский угодник
3.Божья коровка
4.Загадка
5.Ленинградский холодок
6.Летний сад

Набралась столько, что теперь не знаю куда все размещать (на картинках все очень красиво) .

Вопрос: Если Вы что нибудь сажали из данного набора, помогите что либо исключить (если Вам не понравилось) и наоборот если что нибудь ну очень приглянулось подскажите по какой причине.

Альфия

Я уже пятый год Алсу сажу и не парюсь.

Дмитрий Фатеев

Де-Барао несколько кустиков всегда сажаю, От мелкоплодных отказалась - возни много, а толку мало. Люблю розовые и желтые крупноплодные, точного названия не знаю, покупала на рынке, семена сама выпускала.
Хохлому люблю, очень вкусны в засолке. Один из любимых сортов - Черный принц. Из новых купила Багиру, Шакиру и Розовый спам.

Екатерина

Де Барао очень мясистые и вкусные.

Елена Коцеруба

Трудно сказать что-либо в отношении этого списка, но скажу одно, мы давно уж (лет 6) сажаем "Бычье сердце", "Невские"и высокорослые "Дамские пальчики". Семена только свои! Ну что эксперементировать?

Евгений

Де Барао, все цвета, всегда на высоте . Черри сеяла несколько цветов- много не сейте, для маленьких баночек подходят, но собирать мелюзгу надоедает.
Из низких посоветую Джину, в продаже должны быть семена - крупные плоды, к верхушке почти не мельчают.

Андрюшка Андрюшка

Выращивала и Де-барао гигант, и Дебарао-розовый. Стойкие к болезням, с хорошей отдачей. Продолжаю их сажать.

Андрей Гришин

Санька, Снегирь, Розовый мёд, Хурма, Чёрный мавр, Дальневосточный розовый, Павловская роза, Удачный, Ясик (желтый вишневидный) , Ямал, Крайний север. Но не полностью все семена, а по несколько растений всех видов.

Марина Пучкова

Я сажаю "черные" желтые и черри

Вадим Чугин

Всегда сажаю Розовый Гигант, Мазарини и Медовую каплю. Из перечисленного вами сажала Челнок, Черри Вишню и Де Барао.
Де Барао вообще мне не нравится - вкус так себе. Черри - ну так Медовая Капля тоже к этой серии относится, только вскуснее Черри Вишни. Челнок хорош для закруток и вкусный

Сергей Самойлов

ничего из перечисленного. что исключить? всё. ничего привлекательного для покупателя. у меня свой список. мне нужно что бы люди покупали и не проходили мимо прилавка, а покупали. большой, сочный, нежесткий помидор, розовый или красный.

Анастасия Клопотовская

Ирма, Санька, Вельможа, Оранж, Наслаждение, Биф, Утенок, Дикая роза

Светлана Молчанова

А бычье сердце?

Слава

Бычье сердце и какой нибудь мелкий.

Talin Tatuev

дамские палчики лучше всего сажать и они вкусные

Андрей Янин

В прошлом году сажала Божью коровку. Частично покраснели только к концу августа. Было оч. много, но мелкие до неприличия. Снимала с кистями, лежали до конца октября. Для консервирования правда самое то. Да и ребенок ел с удовольствием.