Олег Ходаков

помидорки когда будем для грунта сажать?

Кирилл Беркут

я посадила позавчера. У нас уж весь снег сошел. Не помню такого за все свои прожитые годы. А вообще-то третья декада марта

Юрий Чудаев

У меня уже довольно большая рассада. 15 апреля, обычно, высаживаю в ОГ. Однажды было, что замерзли, но, все равно, так уже привыкла и рискую.

Наталья Макеева

Уже распикировала.

Артур Ооо

В процессе, разные сорта на промокашку и на прорастание - потоком

Мария Объедкова

....ааа ...я, - ЕЩЁ НЕ ВЫСАЖИВАЛА ...

Эдуард Гарбузов

завтра планирую

:) Ингерманландка

Вчера я посадила.

Александр Анисенков

через недельку-две

Андрей Крупенин

Раннеспелые сорта для открытого грунта как раз собираюсь завтра посеять. Есть такие ультраранние, которые и до первого апреля вполне можно сеять. Подробнее я об этом писала тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Федор Пинков

Я собираюсь после 16го марта

Марина Захарова

смотря где вы живете. я высаживаю в ОГ рассаду 1.5 месяца. сажать собираюсь в этом году во второй половине мая. значит посажу в начале апреля. правда я для эксперимента посадила бенито еще 3 недели назад. хочу их веточки обрезать и укоренить. очень они мне в прошлом году понравились. но дорогие. у меня из пачки (56 руб) взошло только 11 штук. а я в ОГ по 200 кустиков сажаю

Юлия

сегодня средне-ранние посеяла. а ранние дней через 10