Сл
Славик

какого числа и какие семена будете сажать на рассаду на рассаду,

томаты, перец, цветы, огурцы (для закрытого грунта и открытого

воронежская обл

Виктория Зотова

10-12 февраля буду сажать перцы, баклажаны, томаты- Де Барао ( другие томаты после с 8.03 по 15.03), петунию, лобелию, пеларгонию, сальвию.
с 2 по 15 марта- бархотки, однолетние георгины, кобею с 1 по 14.04-портулак.
Огурцы посажу несколько штук 10.04, но основную массу всегда сажаю прямо в теплицу в начале мая и хочу попробовать посадить в начале июля с 1 по 11 ( ранние сорта) , для того чтобы в сентябре были молодые огурчики.

Kati Проистина-Абсалямова

Друзья ну пишите регион! ! Это же так ВАЖНО! ! !А то Я САЖАЮ такого то числа! ! !А где проживаете? ? Люди ведь могут для себя взять к сведению и ошибиться со сроками! ! !Челябинская обл Томат для теплицы 15 марта Перец и бакл 4 марта Томаты для грунта- 4 апреля огурцы для теплицы 10 апреля для грунта 15 мая

Анна

Вот отпраздную 8 Марта, и открою садово-огородный сезон. А пока рано (для нашего региона).

Аня

я все начну садить с10 марта, начну с цветов, потом перцы, помидоры. в конце апреля огурцы.

Митя Львов

тоже с марта, там говорят где то на 15-20 апреля заморозки прийдут, чтоб рассада не пропала!! донецкая обл.

Андрей Шкилев

Перец посажу сегодня. А все остальное в парник, все зависит от погоды. В парнике все равно будет лучше, там можно и накрыть чем- нибудь.

Ольга Медведева

так на пакетах же всё указано...

Baxtiyor Sadullaev

Мужайтесь! До календарной весны осталось 38 дней !!!