Ольга Тимошинова

Кто сажал картофель Скарб и Журавинка? Ваши отзывы

Александр Фатюхин

В прошлом году выращивала "Скраб" - вкус отличный, но так как лето было очень жаркое и без дождей, урожай не удался, как было обещано по описанию этого сорта.

Ruslan

Скарб садила- но не помню. сейчас нет Журавинка- хороша- поздняя. крупная. красная. ботва толстая. перед уборкой за неделю срезаем и убираем последней!

Арнольд Анистархов

слышала про Скарб .. что сильно урожайный. . сорт белорусской селекции

Натали Петруня

Скарб - вкусный, урожайный, очень хорошо хранится.