Елена Кузнецова

Что бы вы покупали в кафе/закусочной на море? (Хочу проработать ассортимент)

Пытаюсь разработать меню для закусочной на море.
Что обычно продают (из того что готовят) на побережье:
- пирожки, чебуреки
- блины
- пицца
- выпечка, сдоба
- хот-доги
- гамбургеры, сэндвичи, тосты
- шашлык
- шаурма, люля
_________
Более серьезную еду (полноценные обеды) не рассматриваю, не тот формат.

Смотрю на конкурентов у них, как раз сочетание 3-4 вышеперечисленных пунктов.
Все смотрят друг на друга и пытаются повторить. Наглядный пример - рынки вдоль трассы на море - десять, двадцать лотков с идентичным ассортиментом.

Не понятно почему не делают упор на что-то одно как в городских фаст-фудных заявлениях. Ведь работают же как то чисто блинные.

Что посоветуете?
Делать как все?
Сфокусироваться на чем то одном но основательно?
Сделать экзотику типа греческого или восточного фаст-фуда?
Что вы предпочитаете на море?

Кто-то ест что и всегда (что нравится и дома)
Кто-то предпочитает хард-кор - чебуреки, пирожки и проч. (со словами где бы я еще это поел) .
Кто-то не воспринимает такую еду за полноценную, а кто-то питается ей все отдых.

Олим Олимов

Чебуреки и большой молочный коктель)))

Hello Omny

Сфокусироваться на чем то одном, но основательно. Например, фаршированные блины. Начинка разная. Минимум 20 наименований. Если будет вкусно приготовлено. Люди будут пытаться за время отдыха все перепробовать.

Евгений

сделай блинную и начинок предложи 2-3 десятка, от картошки с грибами до сладкиз ассорти ...и ты всех сделаешь....

Татьяна Лебедева

А нельзя просто рыбу-гриль и свежие овощи? ) Все эти пирожки\блины\сэндвичи с непонятными начинками - бррр.. .
Для сладкоежек - банановые лепёшки, как в Тайланде. Готовятся за 5 минут в присутствии покупателя. Если не знаете способ приготовления, посмотрите в инете - наверняка есть и рецепт, и видео.

Марина Федотова

Я бы тоже сфокусировалась на чем-то одном, но качественном. Посмотрите, в блинную всегда очередь. Но не забывайте про напитки, мороженой, молочные коктейли.

Atosik

я бы хотела отведать криветки. красную рыбу блинчики с икрой. шаурма с криветками мммммм !!!