Анна Беспалова

хочу открыть кафе-бар с чего начать?

И*
Иван *скарабей* Жучков

с цифр, они не врут....

Андрей Овчинников

с крыши мусорской

Bobur

С очень тщательного изучения вопроса.

Ва
Валентина

Начните с того что составте бизнес план, просчитайте все и конечно сходите к конкурентам побудьте немножко разведчиком.

Ал
Альбина

вам нужен человек с практикой.... каторый работал в таких заведениях)))))

Маргарита Бузыкина

начните с плана действий, а потом другое))

Igor Zinevich

Найдите помещение, подберите персонал, закупите оборудование, сырье, дайте рекламу.... и вперед! Если вы этого не знали, лучше начните с пирожков в разнос...))))))