Ggggggg

Хочу открыть спорт-бар . С чего начать ? Какие документы необходимы ?

Денис Верушкин

регистрируйся как ИП, с кодом-деятельность баров-ресторанов найди помещение, подписывай налоговой ЕНВД или патент (зависит от населенного пункта потому как разные ставки по налогам) бери оборудование, работников. товар дают в рассрочку. главное чтоб лица до 18 лет не появлялись. если нет кухни то посылай всех проверяющих на х.

Лейсан Хайруллина

С аренды, с взяток толстожопым и комиссиям, с лицензии и т. д.