Александр Рябов

Выгодно ли иметь пив бар? Какие документы необходимы для его открытия?

Какие часы работы разрешены? Можно ли торговать пивом в баре, кафе, 24 часа в сутки? Какие запреты на открытие такого заведения вблизи школ и детских садов? Заранее всем спасибо.

Ju
Julia

Да, кабаки это оч выгодно. Часы работы вы устанавливаете сами. А список документов....сначала начните и все узнаете, это слишком долго начинать перечислять. да и способ получить бумаги не всегда честный)))