Ти
Тина

Какой бизнес мне открыть? 1) Пивной бар 2) интернет-кафе предлогайте еще варианты

хахахахахаах

Mihal

открыть можно все, что угодно, главное - КАК

Ирина Богданова

Девченками торгуй 😉

Ок
Оксана

пивное кафе, интернет-бар, пивной интернет, барное кафе.

Юлия Хавроничева

интернет-кафе, в котором еще и наливают (в том числе и пиво)

Та
Танюша

надоели уже кафе. которые делаются только для зарабатывания денег. хочется душевных мест.

Юл
Юлия

неее! РЫГАЛОВКУ НЕ ОТКРЫВАЙ!))

Ан
Анна

дама просила душевное--открой стрип-клуб.. с интернетом для трансляций))))

Станислав

антикафе

Кр
Кристина

сначала уясни что ты можешь делать и в чем ты лучше других.

Аркадий Шпагин

Лучше пункт Халявной раздачи денег)

Валерий Евдокимов

Интернет-кафе уже лет десять, как не актуально. Пивняк открывай. А если хочешь надежности и стабильности, открывай булочную, а лучше со своей пекарней.

Таня Кремнева

Интернет кафе только с интернетом без игр чтоб не было матерных подростков которые клиентов распугают.

Ирина Резниченко

торгуй нефтью-нефтяником станешь!

Юрий Селивёрстов

Здравствуйте, Акыл! Конечно кафе и другие и различные пивные заведения открыть можно, но все, что связано с продуктами питания это СЭС, пожарники и др. проверяющие, пока откроешься, все карманы вывернут, да и сотрудникам платить надо.

Предлагаю в противовес классическому линейному бизнесу: это построение сбытовой сети в Российском потребительском обществе АРГО. Вложения 150-200 рублей. Далее обучение по скайпу. При хорошей работе уже в первый месяц можно получить 10 000 рублей. Дальше при таком же темпе в геометрической прогрессии. Причем, если вы уедете отдыхать бизнес будет работать и без вас.
909-546-25-67 Екатерина, г. Томск