Собственный бизнес

как привлечь клиентов в пивной бар?

На р-не 2 пивных бара, один рабоает 3 года, и место нахоженное, А другой 5 месяцев. В баре спортивные каналы, клтка с танцующей девочкой( правда не стрептиз) Акция при покупке 3- бокалов получаешь фишку(вроде лотереи) с призом внутри (рыбка , кальмары бокал пива) И всеравно людей очень мало, конкуреты, берут временем. Что делать?
РЕКЛАМА надо больше рекламы, акции конкурсы, розыгрыши. Дело может быть еще в работе персонала, к одним так и тянет еще раз зайти вежливые приветливые, добрые, а на других с кислыми минами и смотреть противно, можно еще сделать караоке и т. д.
Юрий Simchenko
Лучший ответ
что привлечет нового посетителя? наружнее оформление (грамотное) , реклама о скидках и бонусах (тоже снаружи) , хорошее обслуживание (терпеть, надо время для наработки постоянных клиентов, уровень сервиса снижать нельзя, даже если невыгодно первое время) . заключите договор с фирмами, поставляющими орешки, снеки на поставку вам со скидкой товара и подавайте его первое время сразу к пиву, включив (по себестоимости, без наценки) в цену бокала пива
Ян Дубас
если вам нужен весомый анализ для принятия управленческих решений, надо всю информацию собрать о себе и конкурентах и структурировать. "людей очень мало, конкуренты, берут временем" - это значит небольше чем "неведомая е 6 аная ху и ня". надо изучить вопрос всесторонне. подумать о дополнительных источниках дохода. может девочку гоу-гоу пнуть под жопу и сделать обычный стриптиз с шестом, а вход платным. возможно даже, не упорствовать в желании продвигать пивняк, если не идёт. сменить формат, сделать ребрендинг.
попробуйте спортивные каналы поменять на MTV или что то в том же духе а девочку с клеткой - в определенные дни и часы - по моему вы ориентируетесь на "узкропрофильного" клиента, девочка в клетке и спортивные каналы отпугивают потенциальных клиентов - таких как молодые парочки, смешанные компании, компании из замужних пар, деловая встреча - эти ребята обходят стороной ...
и задайте себе вопрос - что привлекает клиентов которые отпугивают всех остальных посетителей ?
....и пиво подавать не разведенное в чистом бокале.
....как дело с рекламой?
Лена Алатаева
сделать 3-4 полузакрытые ниши .чтоб человек посидел поговорил и никто не пялился на наго кривой физианомией, видел в одном заведении очень высокие спинки стульев .когда все у стола как отделенное пространство личное получаеться, Успеха.
в течении определенного времени продавайте самый популярный алко со скидкой . например с 21 - 22 .
Ruslan Kadimov
Наймите на работу официанток с 4 размером груди. У вас от посетителей отбоя не будет
Пригласите цыганей и налейте им предварительно пива, а потом пусть зажигают!!!!
развесь обьявления с рекламки, создай сайт бара!
Можно привлечь клиентов с помощью имейл рассылки. StandartMedia.ru Этот сервис делает ее массово
Самый верный способ-это надо каждому клиенту дать понять, что он здесь СВОЙ, ну типа сделать из него своего парня, ему за радость такое обхождение и друганов приведет и потом сами не рады будете от наплыва клиентов
Туманова .