Собственный бизнес
как привлечь клиента в пивной магазин разливного пива
Магазин находиться на конечной остановке, вокруг пять студенческих общежитий, но студенты по чему то не ходят ко мне за пивом, реклама есть, а толку нет, может кто подскажет что делать????
Продаж пива - это совсем уж актуально в наше время. И студенты наверняка бегают туда за выпивкой, где дешевле. Грамотная реклама, великолепное обслуживание (грамотная, вежливая, красивая продавщица). И у вас наверняка попрет народ) И, кстати, все люди ведутся на какие нибудь акции: типа "кружку пива покупаешь - 2 бесплатно".Шевелите мозгами! Ведь сами когда-то студентом были и знает, что привлекает молодых и веселых студентиков!:)
ну отпишись на почту попробуем наладить тебе разлив
ухаха на нищих расчитал магазин. цену то навернул как и все 2-3 раза? дети пьют кулер за 70р 1.5 литра, или еще какое нибудь пойло в 3-5 литрушках. на окраине - умрешь. хоть что в рекламе пиши. у нас в соседнем городе завод по пиву"живому" видел я как там пиво льют в кеги. цена 70р за литр. хаха. нах такое говно из крана. а такого чудо-пива кругом море! уж лучше в ашане купить. хоть не писять попой потом два дня.
Разреши ссать повсюду или тубзик поставь
Продавщицу посимпатичнее заведи
Могу посоветовать рекламировать свою продукцию рассылку на имейл. Вот сервис, который этим занимается StandartMedia.ru
Включите в асортимент какое нибудь пиво недорогое пару тройку сортов самое дешевое в асортименте и назовите его "Студенческое светлое" "Студенческое темное" и "Студенческое крепкое". Только не отраву, чтоб претензий не было. Закуски в каждый чек. Или акция Студенческая 3+1. Ну и девушку сисястую на разлив от 180см
сделай так при предъявлении студеньческогь билета скидка *%