Собственный бизнес
как привлечь клиентов в Пивной бар? За качественные предложения гарантирую оценку!
Приличный вид помещения. КРАСИВАЯ НЕ ДЕШЕВАЯ ВЫВЕСКА. ЧИСТОТА, убранные столы, помененные пепельницы, опрятные и скромные официанты, Скорость обслуживания, приятный запах в помещении (можно копченностями) ,мож странно но люблю когда сидит ТОЛСТЫЙ КОТ при пивной, НА ЭТО я обращаю в основном внимание как ОБЫВАТЕЛЬ ...
определите для себя, кто ваша целевая аудитория. тогда легче будет понять, чем ее привлечь. невозможно сделать так, чтобы нравилось всем. одним будет дорого, другим дешево. так что определите сами, для какого клиента работаете.
а мы даже не знаем, где ваш бар расположен, какой интерьер, ассортимент, обслуживание - советовать сложно.
может в нем плохо пахнет или официанты стремные, а может до него надо на оленях скакать?
соленые сухарики из черного хлеба самодельные бесплатно на столы - дешево и привлекает
Показом спортивных мероприятий, какими то акциями типа третья кружка бесплатно....
Красивую рекламу с выгодными ценами.
vooshe to za takoy vid soveta ya denegku polucayu . a dlya etogo nado hotya bi fotografii snarugi i snutri posmotret . eto seryezniy obyem raboti provesti audit takoy deyatelnosti . tut mnogo ya vigu sovetcikov besplatnih :) oni vam shas celuyu avosku sovetov nasipyat:::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нарды, шахматы за символическую плату. Спортивный канал. Один день - "без баб".
Попробуйте в один из дней недели наливать бесплатно первым 50 людям, в это время время удивите КАЧЕСТВОМ И ЦЕНАМИ.
Предложить могу лишь одно, самому наладить производство качественного пива, а то хорошего пива уже нигде и не найдешь.
Сделай вход в бар в виде огромного женского влагалища! ! Мужики попрут прямо как в п. .
А за качественные предложения ОЦЕНКИ предлагать не надо (как с придурками разговариваешь-оценки.. )
Скинь лучше чойнить на мой кошель.. Это ведь комерческие дела. Ты же за ОЦЕНКИ мне Пива не нальёшь?
Главное как мне кажется - это расположение.