Вай-фай, телевизор, акции (2 пива по цене одного в мертвые часы ) , часы работы дольше чем в ларьке по соседству )))
Ну и беречь клиентов и создавать свою тусовку, общаться с ними и прочее ;)
Собственный бизнес
Как раскрутить пивной бар? Чем привлечь посетителей?
Это не бар, а нищая пивнуха. Там наверное метров 30.
Походи по барам в округе в качестве клиента. Посмотри как и что. И сделай всё наоборот.
Да они все пустые стоят - у меня через дом такои. Как идешь, через окна видно пустои зал и скучающую продавщицу.
Алексей Кошкин
Какой город?
Деньги специалисту заплатить и он раскрутит и народу нагонет или продать его к чертовой матери, в наше время бизнес с помещением вымирает, все адекватные люди в интернет прут. Сам подумай запустил я свой интернет-магазин по стройматериалам и за месяц 200 тысяч заработал, так у меня вложения копеечные, по сравнению с затратами на бар, а бар в лучшем случае в ноль выйдет. Да и к тому же я про запас себе раскручиваю собственные сайты и сдаю в аренду, получается супер-недвижимость, которая всегда востребована, потому что клиенты всем нужны, плюс стоит копейки, по сравнению с той же квартирой или офисом, который обойдется в небольшом городе миллион, а сдашь его за 10ку в лучшем случае, так я в сайт в 20 раз меньше вложу средств и получу те же деньги, самое главное, мне его ремонтировать не нужно, клиент ничего испортить не может, в общем подумай а может ты не в тот бизнес лезешь? У меня знакомый пекарню открыл и на 1.5 лимона попал, теперь теряется от кредиторов.
Бесплатным пивом
Алексей Кошкин
А смысл?
Совет; -Закрыть и пере-профилировать....
Поменяйте дизайн пивной, а то к в общественной столовой, даже заходить не хочется. Наймите специалистов, после заказать комплексное SMM продвижение в районе, городе. Маркейтинговые агентства смогут помочь вам привлечь посетителей.
Нужно что бы это было очень эффектно, например по городу развесить баннеры, или зделать вывеску светящимися буквами, или какие нибудь интересные логотипы, кстати на этом сайте https://well-artmsk.ru/ этим занимаются, всё красиво, не дорого, и быстро. Желаю удачи в бизнесе!
Закажите смс-рассылку https://sigmasms.ru/ - очень удачное решение для раскрутки бизнеса. Придумайте какую-нибудь акцию для привлечения клиентов, поменяйте что-нибудь в интерьере, увеличьте ассортимент товара, снизьте цену.
Во первых, для раскрутки пивного бара нужно сделать наружную световую вывеску, можно на подступах к бару разместить консоли, чтобы люди заранее видели, что тут неподалеку есть бар, где можно отдохнуть и расслабиться. Так же неплохо и акции с листовками сделать, чтобы люди шли, уже зная, что их ждет какой-то приятный сюрприз, скидка или, что-то еще. http://wega55.ru/vyiveski-dlya-barov-i-kafe-s-individualnyim-i-brendovyim-dizajnom А заказать можно у профессионалов этого дела, причем всю рекламу сразу в одном месте - это компания Вега Альянс.
Чтобы больше людей узнали о вашем пивном баре, нужно не только пиариться в реальном мире, но ещё и в интернете. Вам могут помочь с этим к примеру сервис PostComment.ru
не плохие решения для баров http://bar-line.ru/