Собственный бизнес
Как привлечь клиентов в интернет магазин бижутерии
Есть план по продаже бижутерии через интернет, товар качественный, цены привлекательные, как заставить человека купить?
Купить рекламу (естли магазин хороший она окупится) а иначе никак
.
SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.
SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.
Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.
.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Контекстную рекламу в Яндексе не пробовали? Это если у вас конечно действительно интернет-магазин, а не какая-нибудь фигня типа группы vk или того хлеще на каком-нибудь конструкторе типа викса.
Создать страницы в соц. сетях.. и рекламировать через ине-т.
Сделайте страничку вконтакте, там проводите акции (придётся что-то бесплатно отдать, но думаю, оно будет того стоит). Можете почитать статью на тему раскрутки https://vk.com/wall-118385817_6, она правда для сайтов объявлений, но думаю подойдёт и для интернет магазина
ЗАСТАВИТЬ??? WTF?!Начните продовать бижутерию атрибутику Гравити Фолз например тогда клиенты подтянутся.
Посмотрите тут http://advego.ru/1CSXdqqUur можно приобрести хороший контент, Seo продвижение, рекламу для вашего бизнеса в качестве заказчика, подзаработать, если получится в качестве автора. Удачи!
.
бижутерия через интернет туго идёт потому что люди такие вещи привыкли в оффлайне покупать из-за того что есть возможность мерить. Пробуй продвигать через раскрутку своих групп в соц. сетях, проводи акции различные, публикую контент и т. д., если бюджет на продвижение более-менее нормальный - заказывай SEO-продвижение, рассылку через смс и email типа https://www.unisender.com/ru/features/ по базе заинтересованных клиентов, контекстную рекламу в Яндексе
goo. gl/adjxRe (удали пробел после точки) - это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена. Сервис работает по принципу взаимного обмена: ты мне, я тебе
Чтобы раскрутить свои странички бесплатно вам необходимо выполнять задания других пользователей.
Для этого нужно воспользоваться своей страничкой в социальной сети и поставить лайк, репост, вступить в группу, добавиться в друзья и т. д. За выполняемые задания вы получаете баллы. Баллы можно использовать для раскрутки своих проектов.
Согласен, если хотите быстро привлечь покупателей в магазин, то нужно настроить контекстную рекламу в гугле и яндексе.
У меня хоть и не магазин, но тоже нужна была целевая аудитория. Пошел настраивать контектс сам, настроил но денег сжирал немерено. В общем не окупалась реклама.
Потом знакомые посоветовали обратиться к этим ребятам: https://dadvi.com/
Отлично все настроили и буквально со следующего месяца реклама окупалась уже. Стоимость клика сократили до 70%.
Всем очень доволен. Добавтесь к ним в скайп и скажите что от Владимира с GME. Они вам бесплатно проанализируют сайт и дадут рекомендации)