Собственный бизнес
Как привлечь клиентов в интернете?
Я представляю брен бюджетной и хорошей натуральной косметики, мне нужно найти клиентов интернете. Но у меня не получается как бы я не старалась и не ломала голову. Ребят, погите пожалуйста найти покупателей
нужна реклама
Дмитрий Ильясов
https://www.youtube.com/watch?v=k2tUkbXTR_Q
орифлейм никому не нужен.
Может группы создай на сайтах одноклассники ВК,
Еще вроде как то можно на таких сайтах в уголке рекламы маленькие создавать, там оплачиваешь как то на сайтах, сын помню делал для ателье. Напишите в службу поддержки сайтов, людям она в глаза будет на страницах вылезать.
рынок переполнен вашим.... овном
Используйте все бесплатные возможности: ок, vk, Инстаграм.
Создайте канал ютуб, на котором показывайте и рассказывайте о вашей косметике.
Вам нужно не покупатели, а клиенты, вы пишите. Клиенты получают услуги в отличии от покупателей.
У вас что косметика + услуги? Это млм? Скорей всего это корейская косметика. ( у меня есть своя группа в Фейсбук, так именно эту косметику рекламируют)
Создавайте клиентскую базу и работайте с ней: рассылка, акции, отзывы счастливых клиенток, преображения до/после.
Это большая и кропотливая работа, но голову ломать не надо. Все уже давно придумано.
Маркетплейсы
никак
научишься писать без ошибок, клиенты сами появятся
1. Нужен хороший сайт или интернет-магазин. (30-100 тысяч рублей)
2. Хорошие цены от поставщика, чтобы у тебя розница была минимальной
3. Грамотным специалистом настроенная контекстная реклама и сео-продвижение сайта.
4. Принимать заявки и обрабатывать.
Кстати есть клиент, который косметикой торгует, делал сайт ему почти год назад.
4. Принимать заявки и обрабатывать.
в космосе был - бога не видел..
а как вы ломали голову?
и с каким бюджетом на рекламу?
а как вы ломали голову?
и с каким бюджетом на рекламу?
Крикнуть клиенты вы где
Нужен рекламный ролик, который можно разместить и в соцсетях, и на Вашем сайте или Ютуб-канале. Можем помочь (у нас большой опыт работы, хорошие цены). Обращайтесь: reklamaSeit@yandex.ru
Марина, для привлечения покупателей требуется пользоваться рекламными услугами, реклама как воздух без рекламы ни как.
Для того что-бы была настроена реклама для продажи ваших товаров, надо нанимать специалиста который настроит вам рекламный кабинет, а это вложение денег минимум 2 000 руб.
Либо Марина, вы сами можете научится настраивать рекламу, могу подсказать вам где бесплатно найдёте хорошее обучение, как настраивать рекламу.
Напишите сюда andreiandrei1982@list.ru
Может помочь эта компания http://wantresulttracker.space
Во-первых, сейчас очень важно иметь не только десктопную, но и мобильную версию своего сайта. У всех есть телефоны, и многие люди с телефонов в интернете сидят больше, чем с компьютеров. Ну и, во-вторых, нужно найти способы привлечения целевой аудитории, которой будет интересна ваша косметика. Для этого можно воспользоваться сервисом https://flyvi.io/ru, это неплохой вариант для привлечения покупателей и повышения конверсии своего сайта . Сервисом достаточно удобно пользоваться, там все интуитивно понятно, ну и, главное, он на практике полезен. У нас с его помощью получилось заметно так конверсию поднять. Заказов больше стало.