через блоги,
сайты социальных сетей,
поисковую оптимизацию. Надо научиться вести блог, писать интересные материалы, которые привлекут клиентов, надо освоить работу в социальных сетях. Надо привлекать не дипломированных маркетологов, получивших классическое "маркетинговое" образование, а специалистов по Интернет-технологиям. Надо научиться оптимизировать поиск и целевые страницы. Почитайте книгу-"Маркетинг в интернете" автор Brian Halligan-должна помочь
Собственный бизнес
Как привлечь клиентов в реале с помощью интернета?
сайт сделать и раскрутить его, а вернее продвинуть в поисковиках.
хотя смотря кого вы хотите привлечь.. .
обращайтесь если что заинтересовало в ответе моем
хотя смотря кого вы хотите привлечь.. .
Создать страничку фирмы в контакте и однокласниках. Бесплатно и эффективно.
самые посещаемые сайты вконтакте и одноклассники, для молодежи и постарше реклама на этих сайтах это большой процент успеха:)
с помочю спама, и рекламы. Если людям не интересен то они не клюнутся на это
Привлечение клиентов за самые быстрые сроки возможно при помощи емейл рассылок. Вот не плохое агенство http://StandartMedia.ru

с помощью контекстной рекламы например http://rzncontext.ru/
Вопрос привлечения клиентов начал меня интересовать только в этом году, так как у меня появился свой небольшой бизнес в сфере услуг. Но опыта в поиске клиентов не было вообще и соответственно клиентов тоже не было практически. И вот несколько месяцев назад мне приятель рассказал о портале услуг, с помощью которого можно найти клиентов. Портал оказался довольно-таки неплохим, я просто разметил объявление о своих услугах и вскоре начал получать заявки. Теперь я этим порталом пользуюсь очень часто.
https://городскиеуслуги.рф/
Мы привлекаем клиентов через сервис 2SELLER.RU
Результаты просто огонь!