.
Воспользуйтесь услугами контекстной рекламы, а также услугами по доработке сайта для целей продвижения и услугами по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.
.
Собственный бизнес
как привлечь больше клиентов в интернет магазин и продать больше товара?
Сделать бесплатную доставку в регионы. Почему блин с Китая - бесплатная доставка всякой шняги, а в наших инет-магазинах доставка той же почтой россии - и приходится еще платить за доставку?
Это должна быть целая программа:
1. Создать блог на сайте интернет-магазина и постить с ключевыми словами, являющимися ассортиментом вашего магазина, чтобы как только потенциальный покупатель вбивает нужное ему слово в поиск, он оказывается в вашем магазине
2. Привлечь по дешевке девочек, чтобы раскручивали группы на FB и ВК
3. Если товар уникальный, по позиционировать его как уникальный. Если таким же товаром торгует еще 101 магазин, то делать конкурентное преимущество:
при покупке на определенную. сумму - бп доставка
4 устроить конкурс на самый хороший отзыв о товаре. Победителю приз, а отзывы - на сайт
5 Создать и постоянно пополнять клиентскую базу, постоянно информируя потенциальных клиентов о скидках, акциях, новых поставках.
ввести накопительную систему очков для постоянных покупателей
Контекстная реклама в Яндексе.
Для меня самым выгодным решением оказался вариант покупки клиентских заявок на бирже лидов!! http://leadtorg.ru/
Ну чувакк. Сейчас типо кризис. Это норма. Так и должно быть.
Я так понимаю что сайт у вас уже есть с необходимым контентом вашего товара. Лучше всего будет если у вас на сайте будут различные статьи по данной тематики, чтобы заинтересовывать клиента и затем раскрутить его по средству специальных агентств как это http://www.seowizard.ru , приток клиентов будет обеспечен
Для того, чтобы было больше клиентов нужно их особым методом привлекать т. е предоставлять различные скидки, акции или вот как тут пишут об эффективных методах т. е обзвон клиентов, опросы по телефону, которые дают возможность понять основной спрос потребителей.
В соцсетях продвигаетесь? Это нужно делать обязательно. Вот тут рассказано, как http://madcats.ru/smm/personal-brand-smm/
Ну если у вас уже есть свой интернет магазин, то вам нужна хорошая реклама. Для вас самый эффективный вариант думаю это вирусная реклама, лично мне очень помогла, я заказала у специалистов http://studiomir.net/uslugi/skrytaya-virusnaya-reklama-upravlenie-mneniyami это технология наиболее быстрого, финансово целесообразного и эффективного внедрения бренда в сознание покупателей.
Самое главное это реклама. Воспользуйтесь контекстной или баннерной рекламой. Также есть всякого рода рассылки. Для примера по емейл адресам. Вот не плохое агенство по такого рода рассылкам http://StandartMedia.ru

Хороший сайт https://call.export-base.r u
1.Интернет-магазин, как веб ресурс должен быть качественно выполнен (т. е. должны быть соблюдены требования yandex и google при разработке дизайна и самом программировании
), адаптирован для мобильных устройств.
2.Нужна контекстная реклама.
3.Сео-продвижение.
4.Организуйте горячую линию для покупателей. Можно заказать в колл центре, быстрее и дешевле. Арендуйте много канальный тел. 8-800… тут
), адаптирован для мобильных устройств.
2.Нужна контекстная реклама.
3.Сео-продвижение.