Собственный бизнес
Интернет-магазин по продаже экологичных товаров - будет приносить прибыль? Думаю открыть.
Очень затратный проект, особенно с нуля.
Нужно будет потратить серьёзные суммы на формирование лояльной покупательской среды - убедить покупателей в качестве предлагаемых продуктов. Придётся потратиться на сертицицирование товаров, на логистику.
Но дело стоящее, качество сейчас востребовано как никогда.
Только надо убедить покупателей, что действительно из экологически чистых районов, что при производстве не используются ядохимикаты.
Поэтому надо типа эко-туризма еще туда добавить.
Хотя при покупке продуктов, я всегда предпочитаю сначала потрогать-понюхать овощи-фрукты.
Интернет-магазин такого не даст.
Потребность есть. Вот вам два практических совета:
- Заведите рассылку на сабскрайбе.
- Найдите соответствующие группы вконтакте и принимайте участие.
Удачи!
- Заведите рассылку на сабскрайбе.
Удачи!
Рискните! Гарантии ни какой .
Конечно будет! Только пока раскрутишь, все отдашь. Людей сейчас убедить трудно. А расчет на разовых лохов затрат не оправдает.
как поставиш иногда даже самое выгодное дело из за неправильного подхода может быть развалено. . а и самое гиблое. . выйти в офигенские приыбли! ! примеров куча
смотря что там будет экологичным...
Тема модная, но идет с запада. В россии будет с опозданием. Если можете работать на западного клиента, продавайте любые товары, следите за спросом, статистику и отчеты по чужим продажам смотрите.
Экологичные продукты питания, вода скорее пойдут на внутреннем рынке.
посоветуйся со спецами в этом деле, зайди на их сайт, они сами тебе интернет-магазин сделают, и поставщиков найдут и проконсульируют.... ссылку на почту скинула