Собственный бизнес
Что Вам нравится и не нравится в интернет магазинах по продаже искусственных ёлок?
Здравствуйте. Цель моего вопроса выяснить, что Вам нравится, привлекает в интернет-магазинах по продаже искусственных ёлок. Что не нравится, отталкивает, что Вы бы хотели добавить/изменить (в плане акций, бесплатных доставок, может быть бонусов). Интересен Ваш опыт покупок через интернет-магазины (положительный/негативный). Встречались ли Вы с обманом при покупке через интернет-магазин? Возможно, мой вопрос слишком навязчивый, но это один из способов сделать людей более счастливее. Заранее спасибо.

Ух ты а их Ёлки продают ещё,чет не видал я не искусственную не на стоящею не покупаю... в искусственной ёлке даже если она произведена в соответствии с самыми высокими стандартами качества, сделана из пластика с использованием других химических соединений, о которых, зачастую, не пишут на этикетке. Известно, что поливинилхлорид (ПВХ), из которого чаще всего делают искусственные ели, создается из нефтяных ресурсов и отягощается вредными соединениями свинца. Более того, при всех своих положительных качествах поливинилхлорид является наиболее опасным из всех типов пластмасс, ученые утверждают, что при нагревании из ПВХ выделяется аналог боевого отравляющего газа – фосгена.
я не люблю покупать кота в мешке
На фото одно, в жизни другое. Просто идея, отсылать маленькую модель елки, как рекламу.
я за натуральное)))
а так-все вы с вашими елками-оживаете перед НГ и потому так же бесследно все умирают)))
вы жопите поддерживать сайт постоянно ))))
У меня уже есть и больше долго не понадобится.
Самая глупая идея, какую можно себе представить!
Есть такое понятие в бизнесе как seasonality - сезонные колебания спроса, которые в той или иной степени присутствуют во многих видах бизнеса.
Но чтобы выбрать товар, который нужен 1 раз в год?! Это сильно
И чтобы этот товар имел прямых конкурентов, например таких гигантов как Амазон, и непрямых конкурентов - настоящих живых ёлок!?
И чтобы этот товар покупали 1-2 раза в жизни!? Как часто люди за еняют купленную искусственную елку на новую? Вы хоть потрудились это проверить?
Вы делали бизнес исследование рынка?
Источник: большой практический опыт в бизнесе в Росиии и Северной Америке + обучение бизнесу Douglas college
Вы делали бизнес исследование рынка?
Все нравится.
Снегурку лучше
Слушай уже поздно, Новый год прошёл
я покупаю на калинке (черновцы) Рынок такой. И не очень по интернет магазинам. пока закажешь пока доставят, неизвестно или доставят имено ту которую выбрал на фото.
Уважаемый магазин, люблю тока натуральные елки или хотя бы букет из веток (натуральных)
я беру только настоящую ёлку, натуральную, органическую!
покупайте искусственные елки . берегите природу мать вашу .
Не устраивает все
Бонусы, скидки ассортимент
Скучный выбор товаров.
Сами ёлки.
Уже не помню, что не понравилось и перестал пользоваться.
Не лезь в это дело, все покупают елки либо на ближайшем рынке, либо на Амазоне. В ноунейм интернет магазине никто ёлки покупать не будет.
проще на рынок слетать
все нравится только где ее так долго держать вот бы на прокат взять
Лучшее натуральная
Покупайте искусственную ёлку!!!
берегите планету!!!