Собственный бизнес
Хочу открыть интернет-магазин по продаже краски. Может, кто посоветует, как это делается?
Может, кто посоветует, как это делается? Может, ссылку кинет, что почитать в нете... Понимаю, что в двух словах не ответить, поэтому надеюсь на полезные ссылки.
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Почитайте форум сайта oborot . ru
там все очень подробно объяснено
Могу изготовить Вам интернет магазин и обучу как с ним работать
А я могу не только сделать Вам интернет-магизин, рассказать как это всё работает, но и полностью управлять всем Вашим бизнесом от старта, до перечисления на Вашу карточку дивидендов ...:-)
Однако, судя по Вашему вопросу - Вам интересно само участие, а не результат, поэтому не буду навязывать свои услуги.
Вот, например, сайт, seo-copywrite . ru, там есть статьи и уроки для понимания как не просто сделать сайт известным и посещаемым.
Ну а то, что касается операций торговли и связанных с ней норм и обязанностей предпринимателя - это ищите на сайтах ИФНС, ПФР, ФСС ...