я живу в Малдове мне 14 лет я хорошо разбираюсь в компе и в плетение мушек я хочу открыть интернет магазин
хочу узнать все тонкости и подводные камни в этом деле
сколько примерно нужно денег что-бы открыть инет-магазин
у радителей есть своя фирма они мою идею подержевают и готовы внести первый капитал
у меня пару вопросов
-нужно ли выдавать чеки при передачи покупки клиенту
-будут ли мушки прадоваться
-может лудше продовать майки с интересными рисунками
я просто думаю платить патенд потому-что мушки это ручная работа и я думаю чеки не нужно выдавать как вы думайте
-сколько примерно будет стойть создать инет магазин
Собственный бизнес
Помогите!!! Я хочу открыть интернет-магазин по продаже мушек или маек
Что бы продавать через интернет магазин не нужны не какие чеки и патенты! Я занимаюсь перепродажей разных вещей в интернете через аукционы и интернет магазины! Вообщем схема такая заходят на вас интернет магазин смотрят продукцию и хотят купить, пишут вам через форму "Задать вопрос продавцу" или звонят на ваш контактный телефон, оформляют заказ и дают вам данные для отправки посылки! Вы складываете заказ и отправляете почтой либо курьерской службой! А деньги получаете либо на банковскую карту либо наложенным платежом с посылки! Вот так! Только нужно будет очень хорошо рекламировать сайт для того что бы вас посещали и к вам росло доверие! А доверее нужно для того что бы вам деньги переводили сразу на карту а не наложенным платежом! Вот так торгую более 3-х лет! имею опыт в создании сайтов на бесплатном хосте! Могу помочь в создании сайта но в дальнейшем реклама и раскрутка на вас! Создать сайт стоит 300$ примерно в зависемости от того что вы хотите! Будут ещё вопросы пишите!
вряд ли в 14 лет тебе удастся зарегистрировать юрлицо
можно на начальном этапе сделать все бесплатно.
есть в инете бесплатные скрипты магазинов. магазин разместить на бесплатном хосте и пробовать.
чеки необязательны.
ну а что продавать, надо провести анализ - дай простое объявление на доске объявлений на продажу того и другого и смотри на что будет спрос.
чеки необязательны.
мушка рыболовная?