Ольга Петелина

Я хочу построить кафе или столовую или закусочную.

Ехал с другом остановился, зашел, покушал, первое второе и тут же купил все что есть в обыкновенном магазине, подскажите пожалуйста под каким названием я могу это сделать "кафе","столовая","закусочная"

Данила Лесовников

ну не.. . у меня слово столовая ассоциируется с Советским Союзом.. .

лучше уж кафе тогда

Оксана Маевская

Столовая - будут чаще заходить

Елена Шевцова(Бурмистрова)

столовая нужно красивое делать людей будет приятнее ваш столовой