Олеся Пируева

Ищу кафе / столовую на юбилей

Всем, привет. Пермяки поделитесь советом, у мамы скоро юбилей. Ищем кафе / столовую. Подскажите кафе / столовую в городе Перми на 30-35 человек, средний чек -600 - 1000 р/чел, район Индустриальный и Ленинский. Желательно чтобы можно было принести свой алкоголь (или 50/50) . Заранее всем спасибо!

Елена Кузнецова

Лодыгина34 столовка Геофизики суббота воскресенье берут заказы