Александр Остапенко

Юбилей дома. Горячее. Что подать?

Курица-тривиально, утка дорогая, рыбу народ не ест, мясо сложно сделать мягким. Дайте идею, люди добрыя!)

На
Наталья

И мягкий, и оригинальный, и вкусный.

Andrey Bezugliy

Мясо в горшке. Свинину кусками, как на шашлык, маринуйте несколько часов, в горшок слоями с луком, сверху корочка из майонеза и сыра. За полтора часа будет вкуснятина. Гарнир любой.

Владислав Kaban

Подайте индейку или кролика.

Uliana Rusu

Берем кролика и режем его на кусочки. Затем берем 3-х литровую банка и закладываем туда нашего кролика, солим, перчим, добавляем 5-6 горошен душистого перца, лавровый лист, чеснок, можно добавить лук, наливаем масла растительного и немного воды (белого вина или бульона) . Ставим банку в холодную духовку и включаем ее. Все на час про кролика можно забыть. На гарнир отлично подойдет рис а также овощи. Приятного аппетита.

Юлия Гененрайх

мясо по -французки, просто запеченная курица

Алексей Шерстюк

берете говядину режете как отбивные отбиваете и обжариваете. складываете в емкость, наливаете воды, чтобы мясо чуть скрылось и ставите тушить. лук полу кольцами обжариваете и добавляете томат пасту даете прокипеть и добавляете в мясо. тушите солите, сладите (в блюдах где используются томаты или томатная паста смягчаем кислоту) , перчите. мясо будет сладким и таять во рту. приятного аппетита!

Сергей Пируев

Пельмени с редькой-шикарное блюдо. пахнет только когда варишь-а так класс!

Лейла Маммедова

Просто жареная курица - да, тривиально, а например, запеченная в духовке с грибами - очень даже оригинально. И почему вам сложно мясо сделать мягким? А вы не пробовали отбивать его? При таком методе сложно его не сделать мягким. Попробуйте приготовить мясо по-президентски, очень нежное получается и необыкновенно вкусное:
http://vashvkus.ru/recipes/miaso-po-priezidientski

Дима Кудравец

у меня коронка -это голубцы и манты.

Юлия Науменко

плов - с мясом или с курицей. это не трудно, и совсем не дорого.
вкусный плов идет на ура. подайте еще пару свежих салатов, солености, на десерт мороженое с клубникой, и все будут довольны.
плов с курицей, рецепт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/8280/

еще - как вариант филе индейки, тушеное с грибами и луком + зеленая фасоль на гарнир.

берете 3-4 кг филе индейки, 1 кг любых грибов, 5 луковиц, 1 л сливок + 1 л воды (смотрите по кол-ву мясаи корректируйте кол-во воды) . обжаривайте кусочки мяса по 2 мин с каждой стороны, нашинкуйте лук, нарежьте грибы. в кастрюлю с толстым дном положите индейку, лук, грибы, залейте сливками, водой (жидкость должна быть вровень с мясом) , и тушите минут 30 на слабом огне. соль, специи, немного чеснока. я добавляю приправу карри.

Ольсен Рубина

мясо по французки

Слава Горбачев

А, отвари ка пельменей. Вот и будет горячее.