Dinara Amanova

Кафе и ресторанчики Питера

Подскажите пожалуйста кафе или ресторанчик с приятной атмосферой и вкусной едой (желательно европейская кухня) . Хочу отметить день рождения. Средний счет 1000-1500 рублей с носа.
Хочется услышать конкретные мнения, а не сухие оценки.
Спасибо!

Ан
Антон

«Удачный выстрел» поздравляет своих гостей с Новым годом

Дорогие гости и коллеги!

От всей души поздравляем с наступающим новым годом!

2013 год принес нам много замечательных событий. Спасибо, что были с нами в уходящем году и разделили эти приятные моменты.
Прежде всего, мы желаем вам здоровья и внимательного отношения к себе. Цените тех, кто рядом, и дарите радость как можно чаще в наступающем году. Пусть найдется любовь, расцветет и приумножится.

Успехов в любых начинаниях, чтобы ваши труды приносили плоды. Но не забывайте о времени для себя и близких. Всем, кто еще в поиске, желаем обязательно найти свой жизненный путь и приблизиться к главной цели еще на шаг.

Пусть 2014 год принесет невероятное количество счастливых моментов по всем направлениям. Ну а праздновать маленькие и большие успехи приходите к нам. Как и в уходящем году, мы будем создавать подходящую к поводу атмосферу. Обещаем в 2014-м готовить для вас самые вкусные блюда, обеспечивать сервис на высшем уровне и радовать превосходными новинками. Мы всегда рады видеть вас в нашем ресторане.

Коллектив «Удачного выстрела» .

Заказ столиков по телефону: 571-69-49 ® ​
Ресторан Удачный выстрел (ул. Гороховая, 3)

Посмотрите ещё и здесь
http://yandex.ru/yandsearch?text=Кафе+и+ресторанчики+Питера&clid=1972098&lr=101459

Надежда Малышева

Я свой любимый ресторанчик никому не выдам!!!

Grigoriy

Я люблю ресторан "Барбарис")) Тут адрес и телефон есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Калинёва

Ресторан "Лас Пальмас" Мега Дыбенко. У меня сестра там директор.