хочу задать уже стократно обмусоленный вопрос по поводу места проведения свадебного банкета. свадьба летом. смотрел кучу отзывов, но быстро понял, что эдак я долго буду воду толоч.
Хотел бы узнать Настоящие мнения прошу рекламу сайтов и кучу телефонов не писать. ваши впечатления от мест, где вы праздновали, или были в качестве приглашенных, вот что меня интересует. спасибо!
Блюда для торжества, праздника
свадьба, где отпраздновать свадьбу в питере??
лучше дома или загородом и самим приготовить пищу а то в ресторанах могут приготовить из старых продуктов и вмето медого месяца больница или еще хуже.
смотря на сколько человек и в каком районе предпочтительнее.... прошлым летом была на свадьбе недалеко от метро Ладожская, там спец. кафешка - "Островок Счастья", специально для таких торжеств - вполне достойно, хорошая кухня, единственно, что райончик вообще не айс - погулять там не пойдешь после застолья.
мы праздновали в ресторане Гюлистан это где заневский пр. , можете в интете набрать будет сайт, очень красивый ресторан и цены доступные.
Также помню понравился в Перовский форт, там друзья свадьбу праздновали. Островок счастья, если бы не район промзоны может и нормально.
на улке
Как вариант можно рассмотреть и ресторан, ведь гостей то нужно где-то разместить. Очень хорошее и достойное заведение ресторан Априори http://apriori-resto.ru , цены вполне адекватные, не раз там отмечали торжества, всегда все на высшем уровне, и к тому же кухня у них превосходная, не пожалеете о таком выборе.
В ресторане, как положено.
Я даже не ожидал, что так круто отпраздную свою свадьбу. Поиском ресторана для свадьбы занимался я сам лично и выбрал ресторан Блек Милк: http://blackmilk.bz/. В ресторане обалденная атмосфера и персонал такой приветливый. Понравился широкий выбор меню - около 200 позиций. Понравилось то, что мне помогала все организовать банкетный менеджер ресторана Серафима, которая проявила себя, как настоящий профессионал и не забыла учесть все мои пожелания. Женушке моей все очень понравилось, как и гостям в целом.