Блюда для торжества, праздника
Как сделать, чтобы сестра маме про свадьбу не проболталась, если я её собираюсь звать, а маму нет?
Раз она не понимает, что невесте сына хамить некультурно, то пусть дома сидит. Место, время свадьбы мама не знает и не узнает. Мы уже все продумали и менять планы ради одного человека мы не будем. Все будет жрать, веселиться, бухать, танцевать, а она будет дома сидеть. Мне только еще пьянных драк не хватало, а если мама на свадьбу пойдет, то драки не избежать. Один раз пропустит праздник и поймет, что невесток не любить себе дороже. Главное чтобы сестра язык не развязала. P.S. Если человек совершает престуление, то его сажают в тюрьму. Раз мама не понимает, что материться ллохо, то пропустит самое важное событие в своей жизни(свадьбу сына) P.S. Будем воспитывать в маме культуру общения с людьми. Можно попросить охрану ресторана, чтобы её не пустили и все.
Долго вы после такого со своей невестой не проживёте. Это серьёзный шаг и с мамой надо помириться обязательно. И если мама так против вашей женитьбы, значит что-то не так вы делаете.
Точно такой вопрос уже был- не помню в каком разделе. Слово в слово. Вы его копируете? .
Разбиритесь сами уже.. . И это не Кулинария.
Есть такие субъекты- провоцируют людей на Ответах...
Фу, гадость какая.... Шли бы Вы ...в другую категорию-семья, дом, отношения.
Какой же ты мЕротворец?? ? Ужас какой.... Так нельзя с мамой поступать
Либо ты больная, либо молодая. Не делай глупости, в начале семейной жизни. Твой брак будет обречен, поверь мне.
Никак. Только настроете её против себя! Вы же одна семья и будет неправильным НЕ пригласить свою маму к себе на свадьбу! Другое дело пригласить её, а она уже сама решит прийти или нет.
Если сестра не может держать язык за зубами, чем она лучше матери? Не зовем и ее!
Так нельзя какая не была бы она твоя мать, она тебя родила и вырастила если не она тебя бы не было на свете
Моя мама еще больше возненавидела свою невестку, когда так сделала.
Если она к Вам плохо относится, значит проблема в ВАС!
А с сестрой просто поговорите и она поймет. Должна.
Уж извините, ну Вы просто моральный ...С таким поведением от подростового возраста недалеко ушли. Из разряда- ах ты запрещаешь, ругаешь, ну на тебе- на свадьбу не пущу. Кто так с мамой поступает? ! Вы что? ! Не думаю, что мама Ваша просто так взъелась на невестку, значит была причина. А вместо того, что бы попытаться наладить отношения, выяснить, как-то наоборот только усугубляете!
По мне так после такого вообще бы перестала с сыном общаться!
А какая же семья у вас потом получится без материнского благословения? Так нельзя. Может мой ответ Вам покажется банальным, но попробуйте себя пересилить и поговорить с ней, поставте все точки над "и", узнайте, что она от Вас хочет и сами ей скажите, какого отношения ждете от нее. А вы не задумывались над таким вариантом. Ваш сын женится и его невеста против Вашего присутствия на свадьбе.. . Ведь мы все не идеальны.. . Это только Вам решать. Но повторюсь снова, что без материнского благословения семьи нормальной не будет.
Ужас какой то!!! Вы думаете что после такого поступка она вас будет уважать? НЕТ не будет! еще больше обозлится!!! так с родителями не поступают!
предупредить маму заранее. иначе проблем не избежать
Лучше позвать маму, как-то неправильно...