Блюда для торжества, праздника

Какое пожелание можно придумать на свадьбу?Кстате завтра у подруги!Если что зовут Анна и Константин!

Elena Koschelnjak
Дарим Вам капусту,
Чтобы не было в доме пусто.
Дарим Вам лук,
Чтобы не знали тяжких мук.
Дарим Вам морковь,
Чтобы была в доме любовь.
Дарим помидор,
Чтоб миновал Ваш дом раздор.
Дарим огурец,
Чтоб стал скорей жених отец.
Дарим виноград,
Чтоб дом Ваш был всегда богат.
Вот подарили сколько! Ну а теперь уж - "Горько! "
(Тост сопровождается вручением новобрачным упомянутых овощей) .

Паренек пригожий весело жил
Да одной девчонке голову вскружил.
А как сам девчонку эту увидал:
От любви и страсти голову потерял.
Мужем и женой стали Вы теперь.
Счастья Вам желаем, жизни без потерь,
Ласковых улыбок от самой судьбы,
Поменьше ошибок и худой молвы!
Нина Блохина
Лучший ответ
Желаем жить в любви и мире,
Похоже, было, чтоб на сказку!
И чтобы место в ней хватило
Пеленкам, соскам и коляскам!

Пусть медовый месяц будет сладким,
Очень романтичным и красивым!
Пожелать вам хочется достатка
Жизни интересной и щастливой!
Маша Борисевич
Дорогие Анна и Константин!
Цените, уважайте, берегите друг-друга! Берегите вашу любовь и будьте счастливы!!!
Семейная жизнь - это не только любовь, поцелуи и нежные отношения, но еще и ссоры. А мириться после ссор нужно в постели. Так пусть ваша самая большая ссора произойдет сегодня, а результат примирения мы все увидим через девять месяцев
Когда жених был маленький и в первый раз пришел домой грязный, мама сказала
- что бы это было в последний раз.
Когда жених начал учиться в школе и в первый раз принес двойку, мама ему опять сказала - -что бы это было в последний раз.
Вот сегодня у него впервые свадьба и я хочу пожелать ему, что бы это было в последний раз.