Блюда для торжества, праздника

Какой сюрприз сделать мужу на годовщину нашей свадьбы

я на 5 лет брака заказала большой портрет маслом с нашей свадебной фотографии))
Юля Бутайкис
Лучший ответ
себя в соблазнительном нижнем белье.
Анна Гур
Лучше всего не делать никаких сюрпризов, а вместе сесть и согласовать праздничную программу. Поскольку это именно Ваша свадьба - дуэт, а не соло.
Елена И-Н
какая свадьба? ну я имею ввиду ситцевая или стеклянная.. вот тебе и тема)
Каре ягнёнка на косточке! Рекомендую!
Станцуй ему стриптиз в восточном наряде. Этот день он запомнит надолго.
Покажи, что за этот год ты узнала его вкусы. Сделай так, что бы он почувствовал твое внимание. Если любит борщ-)) Свари борщ-)) Любит пиво, подари пивной бокал красивый, как начало коллекции... не будь главное слишком угождающей-) Это ваш ОБЩИЙ праздник, и лучше всего, если вы ВМЕСТЕ придумаете какую то традицию. Неважно что-)) Поход в кино на места для поцелуев-) Или кафе где вы выпьете шампанское-)) Можете нанять лимузин и покататься по городу. Можно просто выйти вечером на улицу и выпустить в воздух китайский фонарик-)))
все, что касается романтики (ужины при свечах, рестораны, лепестки роз в постели или ванной) это все сразу отпадает.
Terranova '
Продукты для десерта из черешни : 1 кг спелой черешни, 200 мл крепкого красного вина, 300 г сахара, 1 чайная ложка молотой корицы, 1 крупный лимон, 2 столовые ложки крахмала, 250 г творожного сливочного сыра, 200 мл сметаны, 1 чайная ложка ванильного сахара.

Для приготовления десерта из черешни черешню хорошо помойте проточной холодной водой, обсушите на бумажном полотенце. Удалите косточки из ягод, переложите в кастрюлю и залейте крепленым красным вином, добавьте сахар и молотую корицу.

Лимон помойте, облейте кипятком, обсушите и с помощью терки снимите цедру. Сок из лимона отожмите. Цедру добавьте в кастрюлю с черешней. Черешню поставьте на огонь, доведите до кипения и варите на маленьком огне в течение 5 – 7 минут.

К лимонному соку добавьте 2 столовые ложки холодной воды и разведите крахмал. Получившуюся смесь влейте в кастрюлю с черешней, доведите до кипения и сразу снимите с огня. Хорошо охладите.

Творожный сыр взбейте со сметаной, добавьте оставшийся сахар и ванильный сахар, еще взбейте до получения однородной массы.

Получившийся крем и черешню разложите слоями в широкие бокалы или креманки.

Десерт поставьте в холодильник на 1 – 1,5 часа, затем подавайте к столу.

Приятного аппетита!
Скажи на сколько сильно ты его любишь (купи себе мерседес это точно для него будет сюрприз) )))))))))))))))))))))
Яночка )