В 1 день свадьбы будут только родственники и 2 друга (свидетели). .
На второй день планируем собрать друзей, всего предвидится 12 человек вместе с нами (короче банальная молодежная пьянка) =). Так вот планируем провести все это дело на шашлыках в саду (ну или на природе) . Но вот я думаю, если будет дождь, то придется звать друзей домой! (так даже и лучше я думаю) . Посоветуйте, что можно приготовить на такую ораву? ? большинство гостей безума от пива (глушат его без остановки и не чуя предела) ! человек 4-5 пьют вино. . после свадьбы готовить горячие блюда как то не охото (ну или что то попроще). . может обойтись закусками? бутербродами, канапе? салатиками?.. в конце концов все равно все будут пьяные=)) под пиво и вино что посоветуйте?? ? и что бы не особо заморачиваться. .
Заранее спасибо=)
Блюда для торжества, праздника
Посоветуйте что приготовить на 2 день свадьбы!
Конечно можно, прикупите острых китайских закусок, морковь, капуста по корейски, огурцов, помидоров, рыбки красной, парочку салатиков, помидрка на кубики, тёртый сыр, чеснок, запраленный майонезом и сухариками с сыром, наберите фруктов... я думаю будет достаточно.
обойдитесь шведским столом - салыты и холодные закуски
а еще чипсы, сухарики, орешки
Недавно открыла для себя сногсшибательный рецепт :)))
Два вида сыра (грамм по 200) натираю на терке, вбиваю 5 яиц и разбавляю молоком до консистенции не очень густой сметаны.
Лаваш расстилаю в форму для запекания, смазываю густо приготовленной массой. Далее слой лаваша - слой массы. Чем больше слоев, тем вкуснее. В духовку минут на 20. Обалденно как в горячем, так и в холодном виде! :) Просто, вкусно и сытно! :)
Однозначно, отмечайте на природе!!!! Просто купите или найдите у кого Шатер! ! (на случай дождя)
счастья вам!!
Можно напечь целую кучу блинчиков, и сделать/понакупать целую кучу различнейших начинок сладких/соленых/кислых и т. п. , вообщем на все вкусы... И не забыть соусы! ! И пусть каждый создает как ему нравится!! ! Мне кажется самое то!
шашлыки ( благо погода позволяет) вареный картофель с рубленой зеленью и так закусочки : мясная нарезка, сырная и овощная! а еще оч вкусно если сыр на терке, туда же так же вареные яйца и чуток чесночка и все заправить майонезом И НЕ НА ПОМИДОРЫ как обычно делают а НА КРЕКЕРЫ!! ! счасливой семейной жизни)))
Однозначно нужно варить уху!!!!