Блюда для торжества, праздника
в Питере 3 дня что основное успеть посмотреть?где остановится?Тут много женщин,а они лучше разбираются,знаю про категори
3 дня для Питера очень мало! Посмотрите центр города- Невский, Дворцовую набережную и Зимний дворец. Исаакиевский собор. Это всё рядом и не займёт много времени на переезды. Остановиться можно в миниотеле, они организованы при крупных гостиницах, стоят не дорого и можно найти в центре, например, " Аве-цезарь", в 50 метрах от Невского в районе метро "Маяковская"
Елена Коротовских
пасибо,а в петергоф долго ехать,говорят там очень красиво
http://www.all-hotels-online.ru/spb/mini-hotels/ - это где остановиться. . выбирайте на свой вкус и карман
а посмотреть конечно Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Русский музей
Елена Коротовских
спасибки
Остановиться лучше в к-ндь миниотеле в районе Невского проспекта (ул. Маяковского, Казанская, 3-я линия Васильевского острова) . Посмотреть: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Русский музей, Храм Воскресения Христова (Спас-на-Крови) , Большой Петергофский дворец. Больше не успеть.
А чё ты там 3 дня то тусуешься давно бы уж сам советы давал..
Елена Коротовских
поеду только на крещение,и я девочка))))в смысле не мальчик
Нинулька
Простите пожалуйста..была не внимательна и не всерьёз отнеслась к Вашему вопросу. Ещё раз мои извинения.
Пушкино - обязательно дворец посмотри там многое что было, крепость Петропавловская впечатляет, домик Петра (не знаю камзол Петра размера 44 при росте 190 там или нет...) , музеи морской и боевой Славы (точное название уже не помню) , ..где остановиться не знаю не скажу...
Что там смотреть, холодно, мокро и противно. Ну посмотрите Эрмитаж. Стоит. В Русском одни картины, в Эрмитаже много забавного на любой вкус. Петропавловская крепость - конфетка.... Станция метро "Гостиный двор", оттуда до всего близко: Казанский, Спас На Крови, (Летний сад на ремонте) Дворцовая, Эрмитаж, квартира Пушкина и т. д.