Блюда для торжества, праздника

3 дня до Нового года... Все у вас готово к нг? Какие блюда внезапно решили поставить на стол?

Решила желе сделать клубника, апельсин, киви. А так уже почти подготовились
Gulmira Es
Лучший ответ
хотел к литру три конфетки выставить, но подумав-выложу 4-празнек жеж
Anechka Беляева
Завтра докуплю недостающее, хлеб, зелень и фрукты с утра 31.
у меня - все готово... только хлеб-булку свежие купить..
а вот из последних, бюджетных предложений
Юлия Перова
абсолютно все готово!
потому что мы новый год не отмечаем.
Dasha Doroshenko
все по плану.
если муж купит салями (акцию высмотрела), то будут еще рулетики
Вуймина Ирина
Gulmira Es Привет). Ты не в курсе какая сыровяленная колбаса вкусная? Беру обычно в "украинских колбасах" но не особо разбираюсь в ней, боюсь взять сильно перченую.
Всё классически. Че суетиться. Вообще ни чего сложного и требующего суеты с выпученными глазами. Пара тройка салатов, нарезки, фрукты овощи, кролика запеку, спиртное. А! Лежит вымоченный холодцовый набор на балконе.
На стол буду готовить 31-го и закупать к нему, 30 холодец поставлю варить. Внезапное блюдо может и будет, но рано ещё об этом говорить, ещё завтра рабочий день )
Татьяна Песко
Ничего у меня не готово, и не думала еще. Максимум, если студень завтра-послезавтра поставлю вариться.
Ой, дополню ответ. Имбирное печенье испекли, глазурью помазали, вчера упаковали, сегодня дочка в офис отвезла, коллег будет поздравлять
Творожные рулетики с ветчиной.
Утиное филе конфи с орехами и листовым салатом.
Dilnoza Nizamova
Пипец, пенсия закончилась, новая только после праздников, на НГ сосать. (((
Мы на все готовое в гости
куплю всё в последний момент.
Почти все готово, в воскресенье куплю ингридиенты для мясного и фрукты
ничего еще не готовили
Еще не все готово ))

Скоро готово будет )
Not Your Bitch
Салат Лисья шубка

https://youtu.be/rVCpOvgKAJU
Шаурма готова, всё к столу!
почти все