С горячим еще не определились))) Завтра поедем в мясную лавку, там уже и решим...
А так, у нас в обязательном порядке-"Оливье","Шуба" и холодец) Мама сказала, что без всего этого за стол не сядет))) Традишн.
Салат с ананасами и сыром, заливной язык, печеночный тортик (давно хочу), картошка, запеченная под сыром, овощная нарезка (даже редиску купила)), отдельно вазочка с помидорами черри, мясная нарезка," Курник",тарталетки с красной икрой.
Хочу еще фаршированные шляпки шампиньонов и о фаршированных кальмарах подумываю... Под вопросом, короче) Соленья свои открою ( острую морковку и овощное ассорти)
Мандарины, виноград, сладости из Новогоднего садиковского подарка дочери) Печенье с ней испечем новогоднее еще)
Блюда для торжества, праздника
6 дней до Нового года... Какие блюда будет подавать на стол в ночь 31 декабря? Выберу лучшим самый подробный ответ
Надежда Юдинцева
чем прослАиваешь печеночный торт?
На ЛО не претендую, подробно не опишу
НГ на даче, наряженная елка на участке, мангал тоже, с хозяев (с нас) шашлык, разные там барбекю, семга, колбаски и. т. д, горячее короче... гости приезжают со своими салатиками, закусками, соленьями, так что не подскажу что будет, какая разница, что привезут, то и съедим)) Жрачка-это вторично, главное что весело!

пирожки с вермишелью
Шампанское, нарезка сыра, мясная тарелка, фрукты, тарталетки
Кто будет подавать?!
утка
картошка под сливочно-ореховым соусом
домашняя колбаса
куриные рулеты с черносливом/морковкой и сыром/грибами
салат с курицей и ананасами
салат с языком
пирог с копч. курицей и лисичками
заливное (курица, язык)
острые овощи
маринованные белые грибы
блины зеленые с грибами
плетенка с фаршем, помидорами
профитроли с орехами и карамельным соусом
картошка под сливочно-ореховым соусом
домашняя колбаса
салат с курицей и ананасами
салат с языком
пирог с копч. курицей и лисичками
заливное (курица, язык)
острые овощи
маринованные белые грибы
блины зеленые с грибами
плетенка с фаршем, помидорами
макароны борщ
Похоже, я что-то пропустил, и в новогоднюю ночь ожидается конец света. Публика готовится нажраться хрючевом, как в последний раз.
Я их ем. Ответ можно не выбирать лучшим
горячий картофельный пирог) мои прямо чуть ли не у духовки сидят, ждут его)))))
оливье, сырный салат в свежих помидорах)
конечно шампанское, детское шампанское, компот, сок)
нарезки (ветчина, сыры, мяски всякие), бутерброды с красной икрой)
засолочки всякие: огурчики, помидоры, патиссончики соленые, икра кабачковая, фасоль в томате)
на сладкое торт и желе)
фрукты: мандарины естессно) груши, яблоки, киви, помело, грейпфруты)
вот так, моя сладкая подруженька )))))))))))
на сладкое торт и желе)
Анна Сергейчук
А почему нет винограда?