Блюда для торжества, праздника

4 дня до нового года) Чего не хватает на праздничный стол? Зачем Вы еще пойдете в магазин?

К С
31-го в соседнюю пекарню за свежим хлебом. Остальное имеется. Шампанское-брют. Домашнее вино, чача, сыр и специи - из Грузии. Прислали друзья, с оказией, Хороший кусок свинины для запекания есть, язык для заливного. 30-го испечем "Наполеон"- семейный рецепт, со слоем протертой клюквы. Обещанные пенсионерам деньги "капнули", стало "теплее". Собаку Буча постирали и прочесали. Ждем-с...
Галина Бармина
Лучший ответ
Не солила рыбу. Не испекла штоллен, вот сейчас всё это достала. Не купила на холодец ничего. На край заливное сделаю. Завтра на разрыв- купить на холодец, корпоратив у нас... ППЦ называется!
Елена Клавсуть
Ни чего не покупал. Завтра.
За мясом в пятницу и за ингредиентами для торта в субботу.
Багет, фрукты, тыкву надо купить, ветчину и сыр
30 пойду за всем . Оно же протухнет все, если за 4 дня покупать ...
Да мы только и делаем, что каждый день ходим за покупками и все равно еще много чего не хватает.
за хлебом)))
Света Ходос
Стол друзья готовят. Мы докупим только алкоголь и что-нибудь из фруктов. Но пока руки не доходят. Закупимся 30-го числа)
К С Привет, малышка))) с наступающим)))) здоровья, любви, счастья и классно отметить Новый год!!! вдруг не увидимся здесь еще
За кальмарами, мойвой (по плану) для салатов. Остальное, вроде, уже все куплено
Десяток мандаринов куплю, чисто символически.
И утиные ноги, которые были везде, когда были нафик не нужны....
Надежда Васильева Ты до сих пор без ног ?
*** Оленька*** У нас есть, сегодня видела, шикарные, нежнейшие, свежайшие, купить?
Список мужу отправила, надеюсь всё купит.
Люба Кравчук
за кассиршей
Свежий огурец, зелень и мандарины (они постоянно куда-то исчезают :)).
Хлеб, овощи, зелень, сёмга для засола,
Валентина
категорически не понимаю манию наготовить тазами на новый год, обожраться на ночь, сбить режим сна, утром издыхать от плохого самочувствия и разгребать срач. Как будто кроме пожрать радости в жизни нет... сейчас все в магазинах есть круглый год. и оливье я, к примеру, делаю когда захочу. да и всё,что угодно можно позволить себе сейчас в любое время.
@йж@н@ N@zhi@
За всем ещё только пойдём, ибо нифига нет почти. Да и холодильник вчера дома медным тазом накрылся. Пришлось другой привозить, из другой квартиры, которая расположена в соседнем городе... И вообще я в полнейшем восторге от всей этой предновогодней дребедени, правда! Это ж как весело. Очереди в магазинах, очереди на почте, в банках, в магазинах одежды. Уборка, готовка, попытки привести себя в порядок и всё успеть... И каждый год одно и то же...)))
Миля Абдуллина
Осталось купить мандарины, бананы, хлеб. Всё куплено, ждет своего часа. Не люблю в последние день-два толкаться в очередях.
Свежий огурец и зелень.
за красной рыбой, сливочным сыром, фруктами, бараниной
Ничего не хочу и ничего не куплю.
Татьяна Рощина
мясо не купили, зелень и фрукты
Ирина Редька
Скорей всего, 30 или 31 что-нибудь срочно захочется. Меню до сих пор не обдумала
Alex Bar
Завтра муж купит, а торт и мандарины 31- ого.
(-_-)Анютка (-_-)
я не отмечаю-смысла не вижу
Сыр и помидоры с огурцами остались)
Не хватает настроения праздничного, но его не продают :(
да есть все вроде, вот только у нас уже традиция что то забыть а 31 когда готовишь уже вспомнить)