Вот сижу и "шубу" совершенствую здесь. )
А так мы любим традиции. Холодец и язычок с хреном, оливье. типа крабовый (с креветками и кальмарами. свой рецепт), грибочки-икорку и т. п.
нА ГОРЯЧЕЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО СВОЮ КАРТОШКУ ПОДЖАРЮ СО СВОИМИ ЖЕ ГРИБАМИ. )
Очень вкусно у Вас! А что за "черный жемчуг," научите. пжл. !
Блюда для торжества, праздника
16 дней до нового года) Что у вас будет на праздничном столе?
Клара Исмаилова
https://povar.ru/recipes/salat_chernyi_jemchug-17905.html
Клара Исмаилова
Вот по рецепту готовлю
Что-то в этом году хочу чисто Русский стол, с экологически чистыми продуктами!

Шампанское. Бутылка брюта абрау дюрсо на четверых. Мы алкаши. И конфеты.
Пока примерно) Что-то уберу еще сто раз, что-то добавлю, что-то поменяю.. Многое зависит еще от того, сколько человек, станет известно ближе к Нг, тк графики работы меняются вечно, да и заболеть кто-то может (тьфу-тьфу, конечно))
1) Салат из ананасов и сыра
2) Селедка под шубой
3) Оливье
4) Квашеная капустка "Медовая"
5) Вяленые помидоры
6) Маринованные шампиньоны (обалденные получаются, кстати)
7) Тарталетки с икрой (буду печь сама в форме ложечек)
8) Картошка, запеченная под сыром
9) Форель в аэрогриле
10) Курица, фаршированная черносливом, грибами и сыром
11) Нарезки-сырная, мясная, слабосоленая семга
12) Оливки, помидорки черри в отдельных "розетках"
13) Домашние соленья открою-огурчики, помидорчики.
14) Холодец/заливной язык
Мандарины, сладости из новогодних подарков, новогоднее печенье (обязательно испеку))
1) Салат из ананасов и сыра
2) Селедка под шубой
3) Оливье
4) Квашеная капустка "Медовая"
5) Вяленые помидоры
8) Картошка, запеченная под сыром
9) Форель в аэрогриле
14) Холодец/заливной язык
Клара Исмаилова
Круто)))) мы только своей семьей будем отмечать)))
Клара Исмаилова
Рецепт капусты подскажи
Курица, пару салатов, шампанское, фрукты
Вообще 17 и почти 10 часов). У меня ошеек запеченый, рулет из подчеревка, отбивные в льезоне, котлеты, шуба, крабовый по моему рецепту, яйца фаршированные, нарезка разная, сыр маасдам, с голубой плесенью, желе, фрукты, шампанское, мужу настоящее, баварское пиво). Может холодец сделаю .А и бутики с черной икрой будут)
Клара Исмаилова
Привет))) но я уж считаю с 30 праздник)))
20 марта наступит новое 7528 Лѣто под тотемом Прядущего Мизгиря.
Надо дожить, а там будет видно, чем закусить.

Лена Зотова
Хммм. Это шо то новенькое!))
Подробнее плиз?)
Обязательно будут бутерброды с икрой, рулетики из лаваша с сыром и с/с форелью, Оливье, классическая Мимоза, фаршированный карп, Наполеон и Муравейник. Обязательно фрукты и конфеты. Над остальным пока не думали.
Да что обычно.
Салатики
Овощи фрукты
Сладости
Закуски
Салатики
Овощи фрукты
Сладости
Закуски
А у меня мобильник с песней-
"Позвони мне, позвони."
...ВОДКА!!!!
Шампань, сыр, креветки, мандарины, клубничка, оливки, пару салатиков, сырная тарелка, мясная тарелка, овощная.. И икра конечно же.
бутеры с икрой, мандарины и картошка с курицей. все.
Шампанское, Водка, Бутерброды, салат Оливье, Салат Крабовый, Курица с картошкой или Манты, Салат Емеля, нарезки из колбасы и сыра, ну и что нибудь ещё