Я каждый день передумываю... То одно хочу, то другое. Хочется и проверенных блюд некоторых, и попробовать новые) Думаю пока. Список терпит мои издевательства. То дописываю, то вычеркиваю) Ну Весы я, чтож поделать.... Неизменным остается ананасовый салат. Сельдь под шубой и Оливье с мамы, как обычно)
Продукты нет, не покупала. После 15-го начну потихоньку. Хоть по мелочи-ананасы, оливки, икру...
Блюда для торжества, праздника
Осталось 20 дней до нового года)) Вы уже закупаете продукты? Каков Ваш стол в этот. Праздник будет?
да особо ничего и не надо, всё есть. На холодец куплю и красную рыбку посолить.
Будет
У нас будет мясное изобилие). Начнем с шашлыка на мангале. Почти все купили осталось самую малость, нарезка, фрукты, напитки и елка
Кролика сделать планирую, лангустины, оливье, селёдка под шубой, лягушачьи лапки, икра, салат с авокадо, сырные нарезки, сыры с грецкими орехом, Дор Блю, холодец, свежая клубника.
Новый год будем отмечать на даче, стол готовят друзья. Точно знаю, что будет запеченная утка, мясной рулет... Закупаются тоже друзья.
А дома уже, числа 2-3 (как вернемся с дачи), буду собирать гостей я. Отметим в кругу родственников. Кроме колбасы пока ничего не покупали)))
.я вообще еще ничегошеньки не закупала.. муж приедет из командировки и все купим.. все закупим..))..
Стол обычный
закупили, сьели (((((((
нет не закупаем, сейчас с этим проблем нет, в любой день можно пойти и все купить. на столе будут салаты, закуски какие нибудь, нарезки, шампанское, из горячего картошка с курицей или мясом.
планирую:
запеченная свиная рулька
заливное из куриной грудки с овощами
помидоры фаршированные творогом с зеленью
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
слойки с сыром и кунжутом
уже есть рулька, курица, тесто, лисички, мартини
запеченная свиная рулька
заливное из куриной грудки с овощами
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
слойки с сыром и кунжутом
Уже давно всё куплено. Кроме фруктов. Много мяса, рыбы, икра красная и чёрная, консервы разные: горошек, кукуруза, шпроты, маслины.
Еще акций нет смысл закупать?
На холодец купили продукты, и спиртное. Все остальное перед праздником.
Да, уже немного купили. Пока только консервы. На очереди мясо. Фрукты в последнюю очередь