Блюда для торжества, праздника

			8 дней до Нового года? какие напитки будут на новогоднем столе?
шампанское, компот, возможно сок или детское шампанское))) видела вот такое шампанское ) очень хочу купить)

									Екатерина ***
								Даже представить не могу, чем оно окрашено)))))

									Ирена ))))
								и приветик ))))))))))
											по желанию участников - что каждый пожелает то и закажут. для меня - вода. и для всех в завершение ужина бокал шампанского после боя часов.
к завтрашнему ужину так же - напитки на выбор каждого. только подавать будем сами, а не заказывать. рождественский ужин традиционно дома со всеми родственниками

									Надежда Робул
								Наталья, бокал же мало...
											Шампанское, вино- ещё не решила красное или белое, но есть оба, виски. Ну ребенок явно захочет газировки.

							Вино, шампанское (взрослое и детское), коньяк, сок, минеральная вода) Ах, да, пиво будет обязательно в холодильнике, без него никак.
Я на ДР свой хотела без пива обойтись, вино и коньяк ставила. Пришлось бежать за пивом, все-таки его у нас любят больше, чем остальное))

									Валерия Малова
								Утром пиво точно пригодится, если не в сам НГ)))
											Шампанское

							Винишко какое-нибудь. Судя по шкафному содержимому, скорее всего белое. Возможно, красного выпьем.
Сок. И какой-нибудь вкусный чай (затарилась тут всякими интересными сортами).

Артемовское шампанское, Рождественское, тёмное пиво, соки "Сандора",пепси. Ещё хочу какой-то чай хороший купить.

							У нас будет Дом Периньон, традиция такая .

							Шампанское, соки, кофе и чай. Возможно красное вино.

							я уже свою дозу выбрал, поэтому кефир

							Есть всё...,кто что пожелает, на выбор...)

							Шампанское (в том числе и детское - для непьющих), вино (разное, в том числе и домашнее грузинское), коньяк, соки, минеральная вода...

							Коньяк, и возможно шампанское.

							какие купим... вино с юга уже есть -ежевичное

							мартини

									Жанна Сычева
								А соки, минералка?
											Все зависит от вкуса гостей и хозяев, а также - от тех блюд, которые будут на НГ-столе.
Я написал статью "Выбор алкоголя к Новогоднему столу".
Вот эта статья:
garryspirit.ru/2018/12/10/alcohol-for-new-year/

Вот эта статья:
Чай.

							Шампанское и белое вино.

							Чай

							Моча.