Блюда для торжества, праздника

Меню на природу на 3 дня

Едем отдыхать с друзьями в палатках около 10человек. Хочется что-нибудь интересное и несложное в меню придумать. Шашлыки, уха, рыба на гриле. . а что же еще? подскажите
Шашлыки замариновать заранее, салаты из помидоров и зелени наделать) ) Можно ещё рычу запечь на углях ( в фальге) очень вкусно. )) Конечно же ещё можно взять напитки.
Влада Бескоровайная
Лучший ответ
Картошку запечь в углях; баклажаны, кабачки, сладкий перец, грибочки-шампиньоны - на шампуре или на решетке пожарить; шашлыки, колбаски (или сосиски) тоже пожарить - но это в первый день, а то иначе испортятся потом ...Можно взять с собой консервы - овощи (маслины/оливки, огурчики, кабачковая или баклажанная икра и т. п.) , рыбные, мясные...
тушонки возьмите и картошки. лучший супчик на природе будет.
Елена Ткачёва
Супчик на утро, каша гречневая с тушенкой. Возьмите овощи на салаты, картошку в угли. Возьмите по-больше питьевой чистой воды и мешки для мусора, чтоб не загрязнять природу после себя)) ) Хорошего отдыха и отличной погоды!))
Элла Абызова
водка))) много водки и всё)))))))
пару ящиков шнапса
Утром можно делать рисовую кашу на сгущенке, мы так на Селигере делали.
Наберите к пиву рыбки сушеной, чипсов, сухариков.
Наделайте бутербродов:
1 - с икрой мойвы;
2 - с колбасой и сыром;
3- с помидором и копченой колбаской;
4 - с маслом и красной икрой;
5 - с майонезоп, соленым огурчиком и шпротами;

на костре можно даже плов сделать, главное иметь хороший казан.

Картошку испеките в углях (в фольге) .
Наберите консервов - огурчиков, помидорчиков, грибочков.
Тушенку из свинины и говядины - сделаете с гречкой кашу.
Можно дома сделать тесто для блинов, залить в банку, а вечером первого дня сделать блинов на костре и кушать с вареньем и сгущенкой.

Отварите дома морковь, картофель, свеклу и пр. , возьмите растительное масло и капустку квашеную а на природе сделаете винегретик.

еще обычные салаты на растительном масле.

Напеките пирожков с различными начинками, на природе все улетит просто.

Берите много воды для готовки и хлеба!!!