Блюда для торжества, праздника
День рождения на природе
Хотелось бы отметить день рождения за городом, на природе, но при этом не очень хочется возиться с закупом еды и прочего. Как бы все это организовать?
Покупаете свинину, замачиваете шашлык, покупаете овощи Помидорки, огурки, много зелени) отвариваете картофель ну а на десерт фрукты, конфеты, в термосе чай- все больше ничего и не нужно
на базу отдыха поезжайте - там и покормят и даже можно переночевать
Закажите выездной кейтеринг, если он вам по карману.
..мясо.. рыба... овощи на гриле.. фрукты... напитки... закупать то все равно придется..)..
Попросите, чтоб приехали уже сытые и пьяные.
Замариновать мясо, зелень, огурцы, томат, чипсы, сухарики, пиво, можно ухи сварить на костре, в лаваш можно завернуть что нибудь, бутерброды
Мы отмечали второй день свадьбы на природе. Обратились в агентство, что бы заказать банкет http://trend-com.ru/zakazat-banket-spb. Все очень понравилось. Даже не представляю сколько бы еды пришлось брать на 30 человек)
А тут все было оговорено заранее. Очень удобно.
замаринуй мясо, возьми карты, лото, мяч, бадминтон, выпивку
Можете позвонить в агенство, они все сами организуют.
Решили празновать за городом выберите какое есть заведение если такого нет прийдется составить меню и выбрать подходящеее место на природе.
Мое меню для таких мероприятий :
1.Основное блюдо (шашлык из разного вида мяса )а также не забудьте про рыбу на мангале
2.Закуски (бутерброды канапки лаваш с разными начинками на мангале)
3.Мясная и овощная нарезка плюс легкий салат
4.Алгоколь вода соки с расчетом на кол. людей
5.Салфетки скатерти мангал шампура нож одноразовая посуда
Мое меню для таких мероприятий :
Да на природе отдыхыть и возни то мало! Шашлык, помидор ка, огурчики и выпивка!
Позвоните в агенство, что организует разные мероприятия вроде свадеб и юбилеев.