Шашлык-машлык!
Барбекю-марбекю!
Причем, скорее всего именно такие блюда и получатся по первости...
Блюда для торжества, праздника
Подскажите пожалуйста что можно приготовить на день рождения на природе?
Охотничьи колбаски на гриле, овощи, зелень, кетчуп, хлеб
Шашлык из мяса, курицы, рыбы. Овощи запечь, овощи свежие. Фрукты.
Овощи запеченые в фольге с грибами-картофель разрезать, кабачки, молодая морковь, зелень, перец уложить в фольгу с шампиньонами и добавить раст масла или сл масла, разложить на решетке, запечь, подавать порционно в фольге,,,
на природе что не приготовь, все будет объеденьем! Лучшим думаю будет окрошка, жаренные куриные крылышки, много зелени и квас.
Мясо или рыба на решетке, рыбу лучше завернуть в фольгу, получиться сочнее. Салаты не советую, а вот зелени и овощей побольще.
больше салатов дома настругать а заправить на природе, а на горячее естественно либо гриль либо шашлык
в такую жару, что ни приготовь - все скиснет
шашлык, фрукты (фруктовые салаты -памело под соком ананаса и апельсина ...))) овощные салаты
На костре. Домляма-в казане обжариваете мясо, доводите до готовности. затем слоями складываете-капуста (велок на 4 части или на 8 порезанный, знаете как на капусту которую солят кусками большими) затем слой картошки если не крупная то половинками, морковь-(на 4 части-крупными брусочками) слой помидора. Каждый слой солите перчите и перекладываете зеленью укропа (ОБЯЗАТЕЛЬНО). можете чеснок целый положить .Последний слой картофель-чтобы проверить готовность остальных ингредиентов. Как картофель готов-всё блюдо готово. Когда уложили всё-заливаете кипятком!!! на половину казана и крышкой закрываете-средний огонь. Поверьте блюдо простое в приготовлении -но пальчики оближешь-даже морковка вкусная. Каждый слой пропитывается друг другом. Бульон получившийся в кружках раздайте и поперчите его. А овощи кому как нравится. Мы на поднос выкладываем обычно
Самые популярные блюда-это конечно барбекю и шашлык
Мы отмечали годовщину свадьбы на природе. Вот примерное меню: закуски - фаршированные крабовые палочки; горячие бутерброды, Салат из свежих овощей. Тушеные овощи с куринным филе и курица запеченная в рукове. Всего по чуть-чуть, но без этого нельзя, ведь что бы приготовить шашлык нужно время. А на горячее само-сабой шашлык.